Андрей R@

"Мишка на севере" любимые конфеты детства. Какие конфеты любили вы? 🖼

Ответы · страница 2
Леонид 獅子急 Шестаков

Белочка, Мишка косолапый, Раковые шейки, Гусиные лапки, Малина со сливками...

Андрей R@

👍

Ли
Литерадура

Я их в принципе не ем, но если надо что-то назвать, то это батончики Рот-Фронт

Андрей R@

👍

Бахром_С

🖼 🖼

Ir
Irа

Не помню, вспомнила недавно, что очень нравились конфеты "шалена бджилка"))

Андрей R@

У нас таких не было.

Михаил Румянцев

Вкусные! 😄 Кроме карамели Лимонная, Снежок и т.п. они на зубах скрипели. 😁

Ke
Keks

Ахахах )Какие- то были ,как фавельные вроде ,на них изображены пальмы были

Андрей R@

Пальма и ананас, наверное "курортные", тоже они нравились.

Женщина Любимая🐠🐒

Осенний вальс и сейчас люблю, еще были Золотая нива в вафельной обсыбке

Татьяна Косолапова

👏☺️Мои тоже любимые!! Плюс "Метелица", но они появились позднее

Андрей R@

"Метелица" не помню таких

Татьяна Косолапова

Потому что они появились позднее. Уже в юности. Тоже шоколадные с белой начинкой. Вот прям ооочень вкусные. Увы, сейчас не вижу. У нас обычно перед зимой были...❄️❄️❄️

Андрей R@

Ок

Niherasebeblia

только натуральный шоколад,украденный с кондитерской фабрики!

Андрей R@

😀👍

Александр Гусев

И эти, и "Белочка", и "Грильяж", и "Мишка косолапый", и "Трюфели".🙂

Андрей R@

👍👍👍

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Не помню, как назывались... батончики шоколадные)🖼

Андрей R@

👍

Саба Сабаба

Я не знаю их названия это были шоколадные конфеты на развес

Особенная Особа=)

Шоколадку,, Белочка,,. Грильяж в шоколаде,,,, Птичье молоко,,

Алексей Прибылов

мишка, каракум, да все те же. других хороших тогда не было

Андрей R@

Верно, при Союзе все конфеты как и все продукты были вкусные и качественные.👍

Вячеслав Чистяков

ириски молочные просроченные , которые не липли к зубам

Андрей R@

👌

Андрей R@

Тоже любил ирис.

Михаил Румянцев

Каракум, Буревестник, Ромашка, Ласточка, Барбарис и т.д.

Nn

🤣Сашка, на севере, Пашка, Глашка))) рафаэлки нравятся👍

Евгения

Грильяж в шоколаде, Стратосферу, Суфле зоологическое

Эльмира Фассахова

😀грильяж,мишка на севере,красная шапочка,кара кум...

Ни
Николай

Все.Голодное советское детство.Все конфеты любимые.

Андрей R@

Трезвей и в дальнейшем лучше закусывай, да и выдумывать так же не стоит.

Ни
Николай

Ну обосрался ты с советскими конфетами."Странно,моём советском детстве....".А оно было разное у всех,на хуя тебе указывать время?Советское оно на всех.

Андрей R@

Почитай свои посты и поймёшь кто обпоносился - так что стой обтекай, до колена натечёт ... а может спьяну и не дойдёт до тебя ничего. Мне тупые алкаши не интересны, успехов!

Ни
Николай

Что ты знаешь о жизни в СССР?А в нём были официальные 4 категории снабжения продуктами населения.Самые белые-столицы,курорты и прочее,областные центры и далее до деревень и районных центров.Официальные категории.Понимаешь,болван,не хватало продуктов и конфет в СССР на всех никогда."Каких только сладостей не было".Где,урод?Где их не было?В 80% местности СССР не было.

Андрей R@

У нас в тайге снабжение было по литере "А", тупость ты беспросветная и если не все ещё мозги пропил, ты, чухандропало, или ты об этом ни в зуб ногой, механизатор колхозный. Всего, совершенно всего у нас в Союзе хватало и продуктов в том числе, вот распределяли их очень неправильно, но это совсем другой вопрос. Ты так далеко от того времени поэтому и рассказываешь сказки. Давай ещё что-нибудь выдумай и загони.