Наталья Чегодаева

Что вы делаете,когда вам скучно и вагон времени?

Ответы
Зина Процив

в интернете сижу.)))) могу подругам позвонить, сходить в кино, пошляться по магазинчикам, белье поглажу, повяжу, музыку послушаю, фильм посмотрю (могу по интернету), ужастики могу посмотреть про колдунов (хрень конечно, но на время отвлекает), в комнате приберусь, поболтаю на сайте знакомств (вот развлекуха), кроссворды погадаю, поиграю в комп, могу в телефоне поиграть в карты, или в шарики. Если я нахожусь в чужом городе, то скорее всего телек буду смотреть.... и друзья, не забывайте про друзей.))))

Zed Xiu

Так начинается голод:
с утра просыпаешься бодрым,
потом начинается слабость,
потом начинается скука,
потом наступает потеря
быстрого разума силы,
потом наступает спокойствие.
А потом начинается ужас.

Даниил Хармс. Собрание сочинений.
Москва: Виктори, 1994.

Татьяна Матвеева

Слушаю музыку, читаю книги, смотрю фильмы, общаюсь в инете, игра в ком игры или в настольные с детьми, гуля. с ребенком, готовлю что-нить вкусненькое) а Вы?

Евгений Мозговой

К сожалению такого не бывает, времени не хватает категорически, думаешь отвлечься, отдохнуть, а времени жалко, много ещё успеть сделать надо...

Муборова Зухро

столько свободного времени у меня никогда нет, но когда немножко хочу отдохнуть, занимаюсь цветоделением, по японской технике Канзаши.

Александр Коган

Читаю,общаюсь,играю,фантазирую,веду мыслительные процессы,смотрю фильм и многое другое.Могу копать.Могу не копать.. 😉

Василий Куликов

давненько такого не было, я не то что факт наличия, словосочетания "свободное время" из сферы мифологии считать начал

Дмитрий Орлов

Читаю вопросы в Сврашивалке,и над многими женскими вопросами - хохочу...... а потом с хорошим настроением иду пить чай

S V

Читаю,гуляю,катаюсь на роликах и велике,рисую,общаюсь,разгадываю сканворды.судоку,хожу в кино,театр и тд!)

Roman Balan

Читаю книги, смотрю по компу фильмы, передачи, читаю новости или иду в кино или в гости к друзьям!

Маринка ♥

Счастье-то какое! Полежу, пойду с сыном в футбол поиграю, шапочку свяжу или жилетку...лепота...

Григорий Бару

Прицепляю этот вагон к поезду дел и занимаюсь ими. Это - профессионально, я ж/дорожник!)))))))

Антон Воложонок

Этого фактически не бывает, но если есть время, то иду на рыбалку или в лес 🙂

Антон Воложонок

Тигра Полосатый

Стараюсь не двигаться и не привлекать к себе внимания, вдруг припрягут?)

Мари

вагона не было, но в свободные выходные навещаю любимую бабулю и друга.

Ирина Павловна

такого еще никогда не было..Всегда только ---вагон дел, и мало времени..

Петр

В принципе и тебя можно пожалеть... Такие нагрузки до добра не доведут.

Ирина Павловна

а до чего они доведут? до старости?

Петр

Это уж точно...

Наталья Чегодаева

за что пожалеть то ...а то я сама не знаю...

Я Я

Звоню в колокола! Дрова колю! Совсем как Челентано! Помните фильм?