Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Никто не знает, есть ли англоязычная или испаноязычая версия спрашки?

Ответы
Наталья Лавренова

Послушайте, извините, а где ваш спортзал, он площадью какой, что в него все записаться должны?

Такими темпами он ещё не скоро заполнимся

Наталья Лавренова

Спасибо, но я хожу в свой и уже довольно давно, привыкать к новому не люблю

Значит записались))) ок, значит я вас вычёркиваю)))

М*
Маша *

Милый, тебе этой мало???? Я не могу за тобой по всем спрашкам бегать. Мне эта с трудом дается))

М*
Маша *

Миша, если у меня ревность нагрянет, спрашка будет сметена с лица интернета

М*
Маша *

Я уже говорила что делать надо

М*
Маша *

Ваше высочество....ваша раба напомнит вам в другое удобное для вас время, а пока вы тут рыбачите, я с вашего позволения почивать пойду...

М*
Маша *

Целую тебя в носик, радость моя и со стонущим сердуем отпускаю в это болото....к этим лягухам....фуууу....бяяяя.....слушай, может со мной пойдешь....пару статей накатаешь?

😄 вот ты разошлась-то. я те грю, ты прям так и делай как я посоветовал. влезаешь в разговор, и такая "а ну лапы прочь от моего принца, ты лягушка")))

Ел
Елена

Издеваешься что ли? До такого дебилизма они не докатились.

Ел
Елена

Что они не додумались до подобного дебилизатора? Да молодцы.

Кто молодцы? На испанском говорят более 50 стран, и на англйиском около того... Неужели полмира умнее нас?

Елена Родичева

Возможно и есть,но темы для обсуждений,уж точно иные))

Илья Кирсанов

Самой спрашки нет, но есть тьма таких же сайтов на всех языкакх

Илья Кирсанов

Поищи в гугле. Там навалом. Я их не запоминаю.

Aleks Sh

if ya look hard enough u'll find da equivalent ))))))) capish e?))))))))))

Aleks Sh

ну тада Azzuri Forza! чтоли))))))))))))))))))

Aleks Sh

и это.. rapido cabron)))))))))))))

нифига себе, а говоришь, что не знаешь)))

Aleks Sh

ну типа покито хабламаю))))))

Антон Оненко

по разному...главное почело чтоб...

Ма
Марина

Похожее что то должно быть))))

Ма
Марина

В поисковике надо искать)))здесь то не найдешь

Ма
Марина

Так что выбора нет )))здесь нетути

Наташка

😄 Вот тебе не ймется

не то, что у вас - как поспать, и как поесть

Наташка

😄 Да.Эти вопросы меня интересуют больше,чем тот,что ты задал.

Амазонка Элизонка)

есть запрет на спрашку

Света

Никто не знает, Миш...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кому она нужна-то?)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так больше-то и никому, амиго...

а я никого и не пытался туда затащить. для тебя у меня есть другой вариант)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Опа! Неужто немецкоязычный?

мы и по русски разберемся что делать и как)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Что? И главное - как? 😨 И главное? комо зе лама уд?