Юрий Онохов

Лето у нас было очень теплое. , а для северного региона -это редкость.. Воспоминания о лете у меня вчера выразились таким образом в живописи акварелью... Посмотрите. Как вам ? 🖼

Ответы
Галина Смирнова

А почему в осенних желтых цветах? А где зелень,яркие летние цветы?

Юрий Онохов

В солнечных цветах... ( "Девушка шагала босыми ногами, Вдоль реки , по пляжу . неспеша.. Разметались кудри пышными волнами, Развязалась ленточка в волосах, шурша... Девушка шагала- загаром притомленная.. Ветер знойный ,вдруг, усилил гон... Девушка шагала-светом убеленная, В локонах мерцал солнечный огонь.!"

Галина Смирнова

А я подумала,что это венок из осенних листьев.

Rima Kravcenko

в дождь или буря?

Юрий Онохов

А вот и стихи даже сочинились.. ( "Девушка шагала босыми ногами, Вдоль реки , по пляжу . неспеша.. Разметались кудри пышными волнами, Развязалась ленточка в волосах, шурша... Девушка шагала- загаром притомленная.. Ветер знойный ,вдруг, усилил гон... Девушка шагала-светом убеленная, В локонах мерцал солнечный огонь.!"

Rima Kravcenko

спасибо рисунок хорош

Светлана Филюкова

красиво,

Юрий Онохов

А вот и стихи даже сочинились.. ( "Девушка шагала босыми ногами, Вдоль реки , по пляжу . неспеша.. Разметались кудри пышными волнами, Развязалась ленточка в волосах, шурша... Девушка шагала- загаром притомленная.. Ветер знойный ,вдруг, усилил гон... Девушка шагала-светом убеленная, В локонах мерцал солнечный огонь.!"

Светлана Филюкова

нормально...😁🤝