Анатолий

А Вы в детстве книгу Дюма читали про приключения во Франции трёх прибалтийцев и армянина? 😆

Ответы · страница 2
Ла
Лана

😁😉😁...в детстве,мы на улице бегали,а читали то что задовали в школе

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я ее даже по-украински читал, хотя по-украински совершенно не говорю.

Снежана

А, наверное, забавно читать "Трех мушкетеров" на малорусской мове....

Мы в стройотряде в 81-м на ночь читали на украинском. Жили в спортзале, 100 человек слушали, затаив дыхание...

Снежана

У Романа Карцева был такой номер: он рассказывал, как в Киеве оперу "Кармен" пели местные солисты на украинском, а приглашенный тенор - на итальянском. А еще какой-то персонаж был в исполнении русскоязычного певца. И он живописал действо в лицах, меняя голоса: " У любви, как у пташки, крылья..." - "Мore, amore mia...!" - "Tэбе я боле нэ кохаю!"....

Снежана

Это было очень интересно)))

Надежда Максимова

Да. И очень разочарована. В кинофильмах они герои. А в книге - подлецы.

Анатолий

😁 👍Вы - не первая с такой версией, что характерно...)))

Надежда Максимова

Так если читать внимательно, подловатость мушкетеров и Дартаняна просто бросается в глаза.

Рози Мимози

отдыхала во франции-ница слушала армянское радио с тремя балтийцами

Alvard Mkrtchyan

Я то читала ,но заголовок был другой может все таки мушкетёр 😀

Евгений +++

Читал. Офигительная книжка - ни одного положительного персонажа.

Анатолий

😉Жизнь у них тогда, говорят, тяжёлая была: если никого не заколол, мало того, что день зря прожит, и денег не будет - на выпивон-закусон...

Татьяна Юрченко

И книга называется-Приключение прибалтов и армянин🙈

Орехов Александр

это про мешкатеров что-ли.написано непрвильно специально

Natella Fedorishcheva

Конечно, только я не поняла, как они границу преодолели?

Анатолий

в 17-м веке с границами было гораздо проще...

Гульмира Асанова

Да,кажись и художественный и анимационный фильм есть.

Фред Черных

Не, я уже в возросте читал про трёх чудакв и одной дуры

Кло Де Марель

читала) а сейчас сериал смотрю,британский -про них же))

Светлана Ласица

Последний раз в 55 лет. Потом дала почитать и зачитали.

Анатолий

😆Ну надо же! А им повезло больше, чем Вам! )))

Светлана Ласица

У меня она есть в электронном виде.

$4@(Тлив@я Светланка

Нет не читала, но любила читать жуль верна все книги)))

Константин Аствацатуров

Я Дюма всего прочитал и естественно "Трех мушкетеров"

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 конечно...даже вторая книга за них,20 лет потом

Анатолий

Вооот! И это - главныя! 😄

Ир
Ирина

ага..только в детстве это были французы и гасконец:)

Анатолий

Точно! - Гасконь ведь не часть Франции! )))

Людмила Милая

А почему мушкетёры вдруг национальность поменяли?

Людмила Милая

Я про скобочки всё поняла, у меня вызвало недоумение что такого смешного было в нашей беседе

Анатолий

Стесняюсь спросить, что Вы хотели сказать, ставя в конце своих фраз скобку?

Людмила Милая

Это улыбочки ))) Доброго вечера Вам!

Анатолий

Я тоже в недоумении - что такого весёлого было в нашей беседе?

Людмила Милая

Честно говоря так редко общаемся, что уже не помню о чём... Скобочки - это не смех, просто улыбка, обозначение доброжелательности

Мила Смирнова

У Дюма нет книги про "трёх прибалтийцев и армянина"

Li
Lilit

🤣🤣🤣🤣🤣 читала, но думала это французы....

Li
Lilit

Ну теперь буду знать что ошибалась...😉😆