Ва
Валерий

В чём отличие свабода от свобода?

Ответы
Ирма Лаева

возможно, есть связь со СВАрогом

Ва
Валерий

Лёгкие мысли — когда больше думают о Духовном, о благости Рода, Державы, они поднимаются вверх. Тяжёлые мысли — низменные, когда думают о материальном, и они скапливаются внизу, даже проникают в почву, отравляя её. В руском языке даже есть такое выражение: «Мы землю своими мыслями отравляем».да сложно не мыслить негативом.

Ирма Лаева

я о провокациях больше

Ва
Валерий

наши Предки говорили, что самое оптимальное, когда численность населения города до 100 тысяч, и в центре города – Храм, и по кругу ещё храмы, чтобы они как бы компенсировали данную систему. Потому что город с населением свыше 100 тысяч, и особенно, когда в XIX-XX веках появились нищие, попрошайки и пр. они создают тяжёлые мысли, и над городом нависает как бы чёрная пелена, и этот чёрный купол из тяжёлых мыслей не даёт пробиваться светлым. Поэтому, когда человек хочет о чём-то родном, природном подумать, он старается вырваться за пределы города, т.е. где вот этого чёрного купола нет. И на Природу приезжаешь, чувствуешь сразу на Душе благость, а почему? Потому что нет над тобой этого чёрного купола, который мешает очень многим мыслям. Многие замечают, что и в храмы ходят, и Бога просят, а Бог не слышит. Потому что над городом висит вот этот чёрный купол

Ирма Лаева

именно так...но слава богам, я вернулась к себе домой из такого мертвого города, в котором задыхалась, к себе домой, где природа рядом

Ва
Валерий

у меня тоже лес рядом.но рядом и две колдовки иудейки.негативят так.что фикус и дичка деревья все пропали.меня чуть туда не отправили.многих тут погубили.выжил.уже не знают как меня грохнуть.отбиваюсь от них уже легко.слабеть начали.грызут друг друга.признак слабости их.вот и власть стала слабеть.вот и накинули пандемию