Наташа Степанова

Анфиса, читаю анекдот : "За моим окном проходит шоссе (гляжу в окно - проспект, машины), за шоссе железная дорога (развилка на Гатчину и Ораниенбаум), за железной дорогой аэропорт (самолет заходит на посадку в Пулково), и на хрена мне бесшумная стиральная машина ?" Действительно, на хрена ?!)))

Ответы
Фиона

абсолютно ни к чему,переходи на ручную стирку.. 😄....а мне пора отдохнуть