Андрей Забиякин

Замечаете ли вы что ускоряется время? Всё ли успеваете?

Ответы · страница 6
Елена Кириллова

Нет, не успеваю..стала думать, что это я с возрастом становлюсь очень медлительной

Андрей Забиякин

Нет, дело ни в нас самих! Дети это тоже заметили

Сергей Шевцов

У меня время замедляется, как у нормального пенсионера. Это его раньше не хватало!

Екатерина Екатерина

Если в нормальном состоянии , то да. Но если теряешь контроль, то тебя заваливает ))

Анастасия Мохова

Замечаю, вроде бы успеваю, но иногда бывает чувство что всё за эту жизнь не усметь

Inna T

Привет. Всё зависит от восприятия времени))
Успевает всё тот, кто ничего не делает

Nataly Konkova

да нет, вроде как было 24 часа в сутках, так и осталось. информации стало многовато

Марина

У меня время тянется. Хочу поскорее выйти на пенсию, а время, как назло, тянется...

Надежда Карабатова

Да, уже давно. Такое впечатление что жизнь промчалась мимо на огромной скорости

Гранатовый Цветочек

Наверно ускоряется...но время может и удлиняться..сама даже заметила..было такое

Елизавета ****

даже есть гдето объяснение почему кажется что время идет с возрастом быстрее...

Наталья Кузнецова

У меня сын, ему 30 лет, твердит об этом постоянно, конечно, летит время незаметно.

Евгения Селиверстова

время ускоряется однозначно! Успеваете ли? просто нужно правильно планировать

Бя
Бяка

ну да есть такое.как воронка по радиусу и с каждым годом радиус меньше и меньше

Дина Сактаганова

И действительно время бежит, день проходит и дела не все завершить не успеваеш

Наталья Цабунина

Пока всё успеваю (умею планировать), но время действительно всё быстрее летит!

Инна Шишкина

о даааааааааааааааааааааааа, боюсь так и жизнь пройдет, а ты не успела пожить!

ktv 25

мне бы в сутках часов 48, и то нашлась бы причина по которой что-то не успеваешь

Это Я

время летит ужасно быстро, вроде бы начинается неделя, глядишь а уже суббота

Светлана Червиченко

да не то слово!так быстро время летит .я лично не все и успеваю делать за день

Екатерина Бричкина

Не зависимо от время человек успевает все что ему действительно необходимо