Андрей Забиякин

Замечаете ли вы что ускоряется время? Всё ли успеваете?

Ответы · страница 9
Woman Rud

с каждым годом время бежит быстрее....и бстрее (все меньше успеваю )

Ирина Иматулина

конечно.сколько еще не сделано и сколько еще предстоит не сделать

Н.ш.

время не стоит на месте ,хотим все успеть,но не всегда получается

Ирина Фамилистая

время для всех ускоряется после 33) вот такое странное наблюдение

Светлана Худякова (Моисеева)

Замечаю... Многое оставляю на <потом>.У кого бы занять это <потом>???

Екатерина Плющенко

время ускоряется, и мой жизненный темп тоже. Так что успеваю всё!

Alena Nik

Да время действительно ускорилось, хотя те же 24 часа. Почему так?

Галина Гончарова

Это действительно так , поэтому стараюсь зациклиться на главном

Валерий

Нееее!!!спать вообще некогда !!!иногда пару часов всего😁😁😁

Полина Самуйлова -Бицадзе

Время не всегда хватает но я стараюсь что наметила все сделать !

Светлана Коржавина

Очень ускоряется. успеваю если планирую. терпеть не могу аврал

Вхц Фасады Наталья

иногда да, успеваю сделать все что наметила,главное собраться

Наталья Жидкова

Уже необходимо расставлять приоритеты. А раньше все успевала.

Лиана

да, замечаю. причем. чем старше становишься, тем время быстрее

Михаил Ильичёв

С каждым годом время всё быстрее и быстрее. Ничего не успеваю

Андрей Забиякин

скоро времени будет хватать только на работу и на то чтобы приготовить поесть.....

Елена Морозова

Заметила , конечно!Время ускоряется, а дел то не уменьшилось!

Андрей Забиякин

Вот вот! Может скорость упала?

Алевтина Кузнецова

Да,точно! Земной шар стал вращаться быстрее-такое ощущение...

ОК
Ольга Кулагина

да.
словно сжимается.
успеваю, в ущерб чему-то менее важному..

М8
Марина 888

когда увлечена любимым делом - время просто летит незаметно.

Ни
Нина

Закон жизни: после 40 лет жизнь не идет, а катится под горку))))