Ильдар Дебердеев

порядочность! это когда делаешь всё по порядку? или это благородность ? чтр это?

Ответы
Антонина Молчанова

это правильный образ мыслей, соединенный с искренностью нрава и честностью характера.(Платон)

Татьяна

упорядоченность- это когда делаешь всё по порядку, а порядочность- эта черта характера

Тихая Мелодия

Это умение оставаться человеком,не идти против своей совести.

Николай

А как это определить? Ведь совесть-то у каждого, своя!)))

Тихая Мелодия

Коль,совесть или есть или нет!))

Николай

Ну а как же тогда говорят: сделай то-то, ежели у тебя совести хоть чуть-чуть осталось?))

Раиса Гостюхина

Порядочность и благородность - это одно и тоже (синонимы).....

Любовь Родина

порядочность это воспитанность и уважения к другим

Таня

Порядочность, это когда во всем порядок.

Таня

Порядочность, это когда во всем порядок.

Таня

Порядочность, это когда во всем порядок.

Л.
Лариса .........

благородность из другой оперы....

Элла

Это набор условностей.

Элла

Это набор условностей.