Ол
Ольга
Ответы
Сергей Демянчук
Было ночное отключение. При отсутствии воды, трубы начинают ржаветь. После повторного включения , вода ,заполняя трубы, выдавливает воздух и промывает ржавчину.
Виктор Алексеенков
ПРОВОДИЛИСЬ РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ:ЗАМЕНА ТРУБ,ЗАПОРНОЙ АРМАТУРЫ.СПЕЦИАЛЬНО ВЫБРАЛИ НОЧНОЕ ВРЕМЯ......
Ол
Ольга
Спасибо за подробный ответ
Хуршед Шарипов
может ночью перекрыли воду из городской водоканал утром пустили трубы не везде чистый же
Ол
Ольга
Спасибо за инфу, а то я уже подумала, что это происки нечистой силы)
Хуршед Шарипов
да не за что просто я так думаю может быть другой причина я буду только рад если вам помог мой мнение
Матис
Видно ремонт был ночью. Потом дали давление. Вот и пошла ржавая вода с воздухом.
Роберт
Кто то где то ремонтировал трубопровод .
Гордюшка
накрутка счётчиков))