Ле
Лета

Иной раз так хочется разыграть трагедию,приревновав, расцарапать лицо, бегать следить, но тупо-лень, а вы ревнивый человек?)

Ответы · страница 2
Зульфира Рашитова

Нет. И муж тоже не ревнивый. 30 лет живем. Муж работает вахтовым методом и ничего.

Ле
Лета

🌹

Ле
Лета

и это здорово

Ле
Лета

спасибо)

Просто Вишенка

По твоей раскладке, я больше ленивый человек, чем ревнивый. ) Здравствуй, Рина .

Ле
Лета

при мне была тер-угроза, красный кажется уровень

Просто Вишенка

Было дело .У нас частенько постреливают. Но это в основном, разборки. И вообще, в воздухе попахивает 90-ми. ..

Ле
Лета

ты у нас не была просто, лет 7 назад так запахло

Просто Вишенка

Сейчас это особенно заметно. Ну да ладно. 90 -е пережили и это переживем. Лишь бы не война.

Ле
Лета

да,по нашим временам актуально🌹

Ви
Виталий

а смысл в этом?).. я благо от генератора ревности избавился по сему блаженствую

Ле
Лета

Долой вопрос

Леонид Шубин

Ревновать - значит не верить. А как можно жить с человеком, которому не веришь?

Ле
Лета

живут же

Танѩ

Разве только по ревновать к твоей красоте))))Привет,подруга))))Я НЕ РЕВНИВА))))

Танѩ

Ой ((((я полудохлая от жары...

Ле
Лета

вчера еще и влажность, на солнце за 50,короче кошмар,люди еще лето хотят

Танѩ

Влажность и добивает (((

Ле
Лета

переживем, сердечников правда жалко,и асматиков

Танѩ

Да и тут так же..сколько умерли людей ...

Светлана Левченко

Нет. Никогда не ревновала, предоставляю. эту возможность второй половине...

Ле
Лета

🙂 👏 🌹

Светлана Левченко

Ревность приносит самые большие страдания именно ревнующему... Поберегите себя любимую!

Ле
Лета

постараюсь)

Иван Шульга

Ревнивый тот кто, не уверен в себе! Я лично так считаю, а сам нет не ревнивый

Petr Marchenko

....обадеть!!! Сколько эмоций завершено и перечеркнуто одним словом - ЛЕНЬ!!!!

Ле
Лета

обадеть,ага)

Ле
Лета

))

Владимир Кондратьев

Ревность - это чувство неполноценности и неуверенности. Я знаю себе цену.

Лё
Лёшка

Хочешь я тебя чуток поревную...залезу в твои ответы, и буду ревновать)))

Ле
Лета

привет)) чуть пойзже,ногти надо перекрасить😆

Лё
Лёшка

Привет, чего фигурку удалила, озабоченные достали?))

Ле
Лета

да нету тут озаботов, надоедают одни и теже фотки

Лё
Лёшка

А другие жалуются что есть))

Ле
Лета

со всеми можно найти общий язык)

Шарп

Я думаю, что да )) Думаю, что у каждого это есть, в той или инной степени.

Bлaduмиp

привет Рина ))) как то не смог ревновать , а в детстве ревновал помню)))))

Bлaduмиp

а я се думаю верность-ревность это случайность или перевернутость ))

Ле
Лета

думаю все таки от темперамента

Bлaduмиp

сами слова созвучные ))) вер-рев

Ле
Лета

да чего их ревновать

Bлaduмиp

я тоже не думал даже чего )))

Bonza Bonza

солидарен и лень поэтому живу с некоторых пор один😜

Ле
Лета

вместе и не обязательно жить

Bonza Bonza

мне нравится ваше утверждение😂

Ле
Лета

😉

Владимир Скворцов

нет, но хотел бы посмотреть как ты крадешься с расцарапанной рожей

Ле
Лета

так вы с ней будете

Ле
Лета

нет уж, марш на гульки, надоел

Юрий Карякин

ленитесь в таком ключе побольше. это крайне полезно для отношений.

Алтай Курмангалиев

РЕВНОСТЬ - ЭТО ПОВОД, ЛИБО ОТШИТЬ ЛИБО ПРИВЯЗАТЬ, А ПОТОМ ПРИВЫЧКА

Анатолий

Каждый по своему ревнив.Только нужно соблюдать предел что ли...

Ле
Лета

это да

О.
Олег .

на 8 марта я её имя перепутал,так она бокалом мне лоб разрезала

О.
Олег .

большая если о моей,то скоро. о тосту ужа три года на переднем сиденьи14 будет

Ле
Лета

👍

О.
Олег .

жаль редко звонит,я ей в морской флот хоцу

Ле
Лета

что там ей делать

О.
Олег .

Гидролокация и наигация-есть девушки у которых муж еще не каитан

Виктория Смирнова

вообще не ревнивый. скорее пошлю туда, куда он бегает насовсем

Ле
Лета

вы сама замужем?

Виктория Смирнова

была. сейчас в разводе и это такой кайф

Ле
Лета

))

Виктория Смирнова

меньше народу, больше кислороду

Ле
Лета

я сама не замужем,потому понимаю

***Kym***

Можно же через снайперский прицел наблюдать ))чего бегать то ))

Ле
Лета

ревнивый

***Kym***

Любознательный )

Ле
Лета

😃