Ле
Лета
Ответы · страница 9
Ярослав Ропецкий
Да.
Елена Алекс
Очень
Живое Тело Мертвая Душа
Очень
Ирина Ткач
я нет)
..
....
О да
Лариса
неа)
Андрей Чупров
Нет)
Ника
Ого
Виталий Юрьев
ну дык у тебя есть новое тело? или можно старое тело просто в форке держать ..
Ле
Лета
но уже не то совсем
Виталий Юрьев
"хорошо быть девочкой в розовом пальто.. можно и не девочкой, но уже не то .... " (с) ))))
Рома Дюканов
Нет
Любовь Григорьева
я не ревную..но...предупреждаю
Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)
Привет) Мне реально было лень следить за тем, кто кому и что говорит на спрашке, даже если это касалось меня) Все равно все всплыло) И таким жирным поздатыльником обернулось против... ну в общем, лень рассказывать))))))))))))
Ле
Лета
я про реал) привет
ооооо) реал исключительно для нормальных отношений) даже поведать нечего))))
Ле
Лета
совсем не ревнив?
Сергей Петров
Не.