Ли
Лия

Каждый выбирает для себя женщину, религию и дорогу?

Ответы
Аксинья

Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя. Каждый выбирает по себе слово для любви и для молитвы. Шпагу для дуэли, меч для битвы каждый выбирает по себе. Каждый выбирает по себе. Щит и латы. Посох и заплаты. Мера окончательной расплаты. Каждый выбирает по себе. Каждый выбирает для себя. Выбираю тоже — как умею. Ни к кому претензий не имею. Каждый выбирает для себя. (Левитанский)

Ли
Лия

👍😁

Аксинья

🌹🌹🌹

Язва Сибирская

Да никто никогда И ничего не выбирает потому что жизнь - это жуткая гонка хватаешь всё что успеешь а потом придумаешь нахрена тебе это нужно

Язва Сибирская

Мне тоже безумно понравилось это клипка я даже в честь неё назвал свой почтовый ящик

Ли
Лия

Вообще,это страшная болезнь.😁

Язва Сибирская

Друг мой вот когда эта болезнь у меня появится тогда я и задумаюсь на эту тему а сейчас я люблю на эту тему шутить

Ли
Лия

Не надо.Вы что.😂

Язва Сибирская

Друг мой ты слишком всё близко принимаешь к сердцу и слишком всё буквально когда мы с тобой говорим на языке метафор 😘😘😘

Игорь Погребняк

Религию тоже выбирают???????)))...😮🤦‍♂️🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Интересно, похоже, с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ли
Лия

У вас припадок?

Игорь Погребняк

Несомненно.......🤷‍♂️🤦‍♂️
....... от Вас.......🤗
......., милая разноцветная сударыня!!!!!!!)))...☝️🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😜

Игорь Погребняк

Лия умничка.......🤗🙂😉

В
Виктор Исаев

школу профессию страну континет язык детей животных политические взгляды (как в супермаркете) это такой постмодерн?

Ли
Лия

Постмодерн,это отказ от прежних идеалов. как вы его здесь применили?😂

В
Виктор Исаев

постмодерн это стеб над устоями и правилами а идеалы там у каждого свои

Ли
Лия

Об этом и вопрос.😁

В
Виктор Исаев

об этом и ответ

Ли
Лия

👍😂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я вота васа выбираю... прихадити сённи в Дварец........☝️🏰 я вама веревашну лестняцу с акну сброшу)

Николай Дубинин

...каждый испытание выбирает через женщину. Каждая выбирает через мужчину судьбу.

Ли
Лия

Ух ты😁

Николай Дубинин

...прими меня такой, какая я есть - и я буду такой, какой ты хочешь! - твоя Судьба

Viktor Piskov

Ну религию как правило родители выбирают.Остальное возможно, но не всегда.

Ли
Лия

К религии люди. Приходят в разному возрасте.

Viktor Piskov

Вы думаете ребёнок из мусульманской семьи придёт в христианство?

Ли
Лия

Знаю такого человека,ко опыт после Афгана перешёл в христианство.Знаю Христианина ,который перешёл в Буддизм.

Viktor Piskov

Исключения нужны для того, чтобы правило подтвердить. Есть даже фильм такой, МУСУЛЬМАНИН называется...

Алексей Шутов

Религию зачем выбирать?Выбирать нужно веру!Религия это рамочное понятие!

Ли
Лия

🧐

Максим Иванов

Религию выбирают Родители!! В женщинах ошибка бывает! А дорого петляет)))

Ли
Лия

К религии люди приходят в разном возрасте .Не удержал женщину сам виноват,а дорога не бывает ровной.😁

Максим Иванов

Религий коль посветили не отмажешься! Женщины не святые! А дорога не только кривая но и с ухабами))

Ли
Лия

А вы сам то святой?

Максим Иванов

Я? Старый рокер?? Но Я не изменял чести!! А грехов дофига))

Ли
Лия

Да в кого их нет.😁

Максим Иванов

А я выжил))

Максим Иванов

Религию выбирают Родители!! В женщинах ошибка бывает! А дорого петляет)))

No
Nodir

не думаю что женщину можем выбрать мы берем тех которые согласились

Ли
Лия

Значит выбирает женщина?😂

No
Nodir

Женщина выбирает среди тех кто отличился, или не так ?

Ли
Лия

Это было раньше.Сейчас она выбирает того,с кем ей интересно.😁

No
Nodir

интерес придет к тому кто отличился если б он был тихоней и скрывался они бы не встретились

Ли
Лия

Ерунда.Рецептов нет.У всех своя история.😁💃🏻🎷

No
Nodir

рецепты всегда есть

Ли
Лия

Только для приготовления пищи.😁

Александр *********

только не каждая женщина выбирает так как хочет тот кто её выбирает

Яду Хари

Нет,- любовь никогда не выбирают; выбирает тот у кого, чего-то нет

Яду Хари

А что есть, то доказывать не надо🤷‍♀️достаточно не отрицать

Ли
Лия

Где есть то?

Яду Хари

Оно везде, даже в том выборе который вы советуете каждому: женщину, религию и дорогу,- можете отрицать дальше «то» и «это»... и можете ещё отрицать, что «Богов на свете много»

Ли
Лия

Проблема вашей пропаганды,что она совсем не убедительна.В 21 веке пора иметь другие доводы.

Яду Хари

У нас нет проблем, проблемы у слепых, которые не слышат о чём говорят со своей слепой пропагандой

Александр Дугинец

Религию и дорогу мы уже выбрали, осталось только женщину!!!😊🌹

Ли
Лия

Кто мы?

Александр Дугинец

Я в шуточном варианте!!!

Шельма Енот Вот!

Я выбираю тоже — как умею. Ни к кому претензий не имею... Вот!😁

Ли
Лия

👍❤️😂

Оксана Мельниченко

дьяволу служить или пророку, каждый выбирает по себе ✌️😜

Ли
Лия

👍😁Вот почему-то только женщины это знают,мужчины пишут черте что.😁

Светлана Спицына

.....Дьяволу служить или пророку , каждый выбирает по сутьбе

Ли
Лия

👍😁

Влад Паладин

Дьяволу служить или пророку, каждый выбирает для себя...😀

Ли
Лия

👍

Влад Паладин

😀😀

Антон Розов

Каждый выбирает свое счастье,, религия 🕉 здесь не причём

Ли
Лия

Счастье по моему просто,бывает различного роста, от кочки и до Казбека, в зависимости от самого человека.🤷🏻‍♀️😁

Антон Розов

Все может быть 🧍,,

An
And

. Каждый выбирает по себе слово для любви и для молитвы...

Ли
Лия

👍😁

An
And

🤝🥂😇