Ник 137

Диета.....Сначала 4 дня ешь только овощные салаты.... потом, 3 дня пьёшь только кефир, ...потом 6 дней - только травяной чай, ...потом 6 дней только воду,... потом 9 дней.....потом 40 дней......

Ответы
Н*
Надежда ***

Фигня все это, потому что кратковременнный результат. Ради прикола как то решила из любопытства посчитать калории за день. Для желающих похудеть можно съедать до 1300-1500 ккал за день. За месяц я похудела на 8 кг, при чем ни кожа не обвисла (а мне 57 лет), ни ущемлений для здоровья, я помолодела, похорошела.... Замечательно себя чувствую. Сейчас у меня вес 66 кг. Догоню до 60, а потом посмотрим. Нужна лишь таблица калорийности в 100г продуктов (можно взять из инета_ и весы (от 1г до 5 кг). Ем всё. Если интересно подробнее, могу рассказать.

Катерина Викторовна

Ну да, и летальный исход) хахах)) неее, я ни разу не сидела на диете и мне вообще это не грозит-я стройная всегда)

И)
Ирина ))

за тебя пьют компот и говорят на фига ей надо было худеть ..она была и так хороша собой..))))))))))

J<
Jane <>

и я отброшу коньки, при таком насыщенном расписании рабочего дня, какой я имею...

Oksana Nezemnaya

😮 и будешь вообще не ходить,а летать от ветра))))))))))даже кирпичи не помогут.....

Олег Ильюк

и памятник и поминки и слова хорошие и все одному

Евгений Зайцев

М-да, уж. Это из советов, как покончить с собой?

Людмила

потом уже будут есть за тебя....))))

Майя Петрова

Всё верно, бывает и такая диета...

Лариса Кренева

Точно потом 40 дней,поминовения.

Елена Полякова ( Войтенкова)

надо быть таким какая ты есть.

Татьяна Станкевич

:))) а там и до года не далеко:)))

Светлана Чуйкова

За что вы нас так... не любите?

Татьяна Швабауэр

нормальная диетка!!! )))))))))))