Снегурочка

🖼 продолжаем отсчёт, сколько осталось дней до Нового года. Начнём??❄️☃️🤶❄️☃️🎅

Ответы
Armen Avanesov

Рождество!
Армен Аванесов
Плюс. Декабрь. Рождество!
По традиции бесснежье
Ярко светится окно
Укрепив во мне надежду
На красивый щедрый стол
На румяный бок индейки,
Разноцветный ореол -
То гирлянд горящих змейки
Елка гроздьями шаров
Вся увешена, гордится
Уложить под ней даров
Санта Клаус изловчился
А шипучее вино
Так и просится в бокалы
Отказать ему -грешно
Обожаю вкус мускатный
Так начнется череда
Зимних праздников весёлых
Пляски, гомон, суета
Хвойный запах сотен елок
Очень скоро Новый год
Надо быть на позитиве
Веселись, честной народ-
Счастью нет альтернативы!
Я напиться не боюсь
Радость плещется в бокале.
Рождество, декабрь, плюс
Рано думать о финале!

Юрьевич. Серпухов.

ДВА НОВЫХ ТЫСЯЧИЛЕТИЯ УЖЕ ОТМЕТИЛИ, ЭРА ВОДОЛЕЯ 2000ЛЕТ И 26000ЛЕТ ОБОРОТУ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ.

Снегурочка

Благодарю)))🖼

Ольга

Мне напомнят,когда новый год наступит,не буду считать)

Ольга

Спасибо,взаимно)

Bonza Bonza

Юлианскому Григорианскому восточному или лунному?😉

Снегурочка

🖼выбирайте сами. А до моего 8 дней)))

Виктор Правдин

Славяне его отметили с 22 на 23 Декабря!

Виктор Правдин

http://m.ruspravda.info/Kolyada-Korochun-prazdnik-novoletiya-u-slavyan-75.html

Снегурочка

Скопировала. Посмотрю.

Виктор Правдин

Хорошо

Николай В. Авантюрист

1 неделя 1 день 11 часов 12 минут ✊

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

😾 Вчера 9 было! Сегодня 8 ! 🌲🤔

Снегурочка

Вечно дежурный, привет))) точно!!! к концу подходит э

Вчера Свалился С Луны

восемь дней Снегурочка!☃️

Снегурочка

🖼точно так. А если быть честным, то уже 7 дне и 5 часов45 минут.

Ва
Валерий

у нас нове лето 22 сентяря

Снегурочка

Отлично!!! А вы - это кто?)))

Олег Коваленко

И не собираюсь считать.

Олег Коваленко

Делать революцию надо что бы не плакать от властей.

Снегурочка

Может это и выход. Я не могу вам сказать точно.

Олег Коваленко

Ну задушили власти народ уже дышать не дают свежим воздухом в маски маску одень. Птьфу!

Снегурочка

Что ж))) Можно уехать на необитаемый остров, как вариант. Я шучу, может и неудачно.

Олег Коваленко

Ограбили народ власти накупили себе яхт самолётов особняки на овтровах. И мы как быдло мычим себе под нос в тряпочку. Извените я уже и НГ не праздную как праздник. Спасибо правящей воровской элите.

Израненное Сердце

да иди ты в баню,милая)

Снегурочка

Мы с вами на "ты" не переходили. Имейте элементарное уважение и чувство такта. Вы ко мне не свататься идёте, а я за вас замуж не собралась. С новым годом поздравляю с наступающим)))

Израненное Сердце

я тебе щас так скажу...не видя человека,не зная заслуг его,чего я вдруг ВЫкать начну?а если тебе 15 лет?может,ты мне ВЫкать должна?

Снегурочка

Я к вам на "Вы" и обращаюсь. Старухой вы меня уже назвали. Мне 50. На фото Аватарки - моя фотография в молодости. Мне на ней 19. Вся исчерпывающая информация. На этом с вами разговор я заканчиваю. Мне неприятно с вами разговаривать. Из уважения к вашему возрасту хамить не хочется.

Израненное Сердце

старушка,не ври...это фото не может иметь столь солидный возраст...не верю...

Израненное Сердце

а чтоб тебя уважали изначально,никогда не прячься за чужими красивыми рожицами

Rima Kravcenko

8☃️❄️☃️❄️☃️❄️

Снегурочка

🖼пока да)))

Rima Kravcenko

пока..............

Дед Мороз

Семь с половиной!!!💋

Снегурочка

Уже шесть дней и три часа)))

Ирина Еремеева

Открытка из СССР?

Снегурочка

Классно))) Вы и сейчас прекрасно выглядите))) Без лести)))☃️🎅❄️

Ирина Еремеева

А здесь 47 Спасибо! "Красота в глазах смотрящего"-Оскар Уайльд. 🖼Фотогенична я!

Снегурочка

🖼а это я несколько лет назад))) Снегурочка когда-то была молодой и фотогиеничной)))

Ирина Еремеева

Красивая! Снегурочка из далёкой северной страны

Снегурочка

Из Норвегии))))

Марина *****

http://happynewyear.kz/

Снегурочка

Здорово))) уже написала свой комментарий)))) можно воспользоваться в качестве своего вопроса. С вашего позволения)))

Марина *****

Конечно)

Алексей Один

нет, спасибо.

Снегурочка

Не считаем. Просто ждем-с))) с наступающим)))

Ге
Геннадий

Неделя одна

Ге
Геннадий

Ну хоть свежее выглядит всё вокруг

Снегурочка

Да, так мило, Гена!!!! Пусть бы так и сохранилось, но обещают, что завтра подтает, а к ночи подморозит.

Ге
Геннадий

Придётся либо коньки надевать, либо лыжи ..)))

Снегурочка

Либо когти выпускать..))

Ге
Геннадий

С НОВЫМ ГОДОМ !!! 🖼

Ирина Славянка

🖼

Снегурочка

🖼с наступающим, Ирина))))☃️❄️🎅

Ирина Славянка

Спасибки! Вас так же!🖼

Александр Гинзбург

🖼

Снегурочка

Не нужно про форматы))))🖼