Сандра Олефинова

а почему если священнослужитель разговаривает с богом это нормально, а если нормальный гражданин - это диагноз?

Ел
Елена

диагноз это когда Бог с вами заговорит)) ) а вы сколько угодно можете с ним говорить лишь бы не отвечал))

Катя

Напрямую общаться с Богом, получать от Него указания - могут только пророки: так, во всяком случае, учит ислам.
А молиться, обращаться к Богу с просьбами, может любой мирянин - непонятно, как Вы можете об этом не знать.

Гулия

священнослужитель не разговаривает с Богом. . Он возносит к нему молитвы..

Карнелия

а что - бог попам отвечает?

Катюшка

Разговаривайте на здоровье; вот если вы услышите ответ - это точно будет глюк.