Евгений

Почему вся Россия не переходит на коллективные хозяйства ?

Алексей

Колхоз - это когда все общее, а значит ничье. Кто-то работает больше, кто-то меньше, а делят на всех поровну. Безответственность и безинициативность - вот коллективное хозяйство.

Нина

Зачем возвращаться к прошлому? Нужно придумывать что нибудь новое!

Люба

Потому что Россияне привыкли что за них должен кто-то решить.. .
Кто-то дать, и т. д.
Многим нужна получка а не зарплата)))