Джахонгир Юлдашев

что вы конкретно сделали для России? или только зарплату получаете и съедаете продукты народного хозяйства? овощи

Альберт

а зарплату мы за что получаем?работаем на благо России.

Евгений

продуктов народного хозяйства у нас нет всё привозное! работодатели счас такие что всех поголовно вешать надо удавятся за копейку и всё себе забирают (в германии зп 3 000 евро а у нас?) на работе щемят с перекурами даже так о чём вопрос та?

Веталий

А что Россия сделала для меня? Продукты "народного хозяйства", между прочим, мы покупаем за деньги, которые ЗАРАБОТАЛИ.

Алексей

Демографию поднимаю.

Константин

Готов ли я умереть за Ирландию? Пусть Ирландия умрёт за меня.

Оля

тебе не понять ЧТО я сделала для России... похоже ты существуешь на мои налоги))