Анна Павлова

Если проститутки съедают треть зарплаты это нормально?

Артем

торговаться не пробовал? или абонемент брать...

Ксюша

А ничего более питательного ты им предложить не можешь? Обязательно в них, бедолаг, купюры пихать?

Ксения

Если я хаваю пол булочки это ненормально!?

О-Ля-Ля

Торгуйся! Продемонстрируй свои достоинства и способности! Научись, наконец, сам брать с них деньги!)

Ak
Akosia

Если ты так о своей девушке, то ей Очень Не повезло с молодым человеком. Сочувствую ей искренне. Лучше разойдитесь и оставьте её. Тогда не будете так мучиться. Вы недостойны никого.

На
Наташа

Стань сам проституткой и делай это за них.

Ol
Olesya

а может девушку завести....

Наталья

Проститутки - тоже люди!