Епифания

В XX веке было два трибунала. Над немцами и югославами. В XXI будет над россиянами?

–20
Ответы
Галина Галчонок

"42 страны уже обратились в Международный суд в Гааге, расследование военных преступлений РФ на международном уровне началось,

Ст
Старый

Надеюсь расследуют

Ценитель Прекрасного

Век только начался. Да и украинцы навертели достаточно дел, чтобы попасть под суд рядом с русскими.

Епифания

В войне, женщина вседа виновата, кода её изнасиловали...

Ценитель Прекрасного

Ваше "виноваты в войне" можно двояко толковать:
1. виноваты в развязывании войны;
2. виноваты в совершении преступлений во время ведениия войны.
Также во всём есть степени вины и нет деления на чёрно-белое. Ангелов ни с одной стороны нету.

Епифания

Ну конечно, насильников и убийц надо простить, ангелов ведь нету

Ценитель Прекрасного

Да прощайте на здоровье. Идите дальше несите свой псевдосаркастичный бред, если вам так нравится.
Я не призывал никого прощать. Я призываю наказывать виновных с обеих сторон.

Епифания

Конечно! Украинцы виноваты, когда защищают себя

Алекс С

трибунал будет над фашистами нацистами) которые восемь лет уже обстреливали донбаси луганск

Алекс С

когда всу обстреливали донбасс и луганск это было нормально а когда их погнали сразу россия плохая)

Епифания

Бадиты Донбасса и Луганска сами обстреливали, а Путин снабжал их артиллерией и снарядами

Алекс С

какая хрень лажа)

Епифания

Это правда, но вы всё будете отрицать. Потому что, вам правда неприятна

Алекс С

шо поделать всяк своему горан))))

Александр Кашкаров

Дохлый номер, сами вешаться будут или к миру прийдут, кто войны делает..

Владимир Никитенко

О,а чего торпиться ? Не кажи "Гоп",поки не перепрыгнешь.

Наталья Попова

Будет над всей фашистской Европой и Украиной.

Епифания

Вы хоть знаете, что такое фашизм?

Наталья Попова

Ненависть к людям, которые не разделяют твою точку зрения. И не такие, как ты.

Епифания

Не знаете. Фашизм в России

Наталья Попова

Ну, с фашистскими знаками и приветствиями гуляют на твоей Дуркаине. Это там взрастили больше всех предателей во время ВОВ. Это у вас уродов типа Шухевича и Бандеру сейчас на щит подняли. Это у вас ненавидят людей, которые не знают вашу мову. Это ваши фашисты расстреляли людей в Буче, и взрывали точку - У в Краматорске и Донецке, убив сотни людей. Это даже уже Запад понимает и думает, кого они на груди своей пригревали. Сейчас на Западе, всякие посты в ООН, ЕС и прочих русофобских организациях занимают прямые потомки гитлеровских преступников. И они прикрывают преступления фашистского режима Украины.

Jane Consuelo

https://ria.ru/20220403/ukraina-1781469605.html абсолютно фашистская статься, рф уже не скрывает своих намерений, не прикрывается термином "освобождение русских".

Епифания

Вы хоть знаете, что такое фашизм, любезнейшая Наталья?

НЕ
Николай Евдокимов

видимо,но правительство и страна разные вещи

Виктор Богомазов

Над Украиной в форме нацизма и бендеровщины

Епифания

Оболванен. Прощайте

Виктор Богомазов

Понял, ответ не понравился

Епифания

С зомби не общаюсь

Рубен

Нет,,,,,, у каво есть сила, его не осуждают

Епифания

А кто убивал людей в Буче?

Рубен

Я не магу ответить на вапрос, каторая не уверен на 100 процент и не делаю выводи с росказами других.

Рубен

А то что в любой нации есть фашисти, ето факт

Епифания

Они сами себя связали, а потом застрелились

Рубен

Тот кто ето зделал, ани не люди, ани звери, ани достойни на више меру ноказании

Александр

100 % будет, и приговоры будут суровые

Епифания

Но заочные...

Александр

именно реальные, после этого нападения где проиграет вонючая эрэфия начнётся Гражданская война , а потом будет трибунал сперва мировой в ГААГЕ, а потом в стране , и никто не уйдёт от приговора

Dilirium T

Кто в дурик интернет провёл?

Епифания

Ваш любимый презик

Dilirium T

Прими галоперидол и спать болезный

Александр

ватноголовые набежали

Епифания

В ЧС хамло пошёл...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

над украинцами как бы не случилось

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нет, но в противовес вашим - пойдет

Епифания

Вашим, это каким?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну счас украинский презик - главная зведа, вроде

Епифания

Презик в Бункере

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну может, я не вкурсе особо

Бо
Бока

И для тебя аутодафе! Будешь гореть

Епифания

Всех россиян, и меня тоже

Та
Татьяна

это вряд ли. они хотелку обрубят.

Бо

а вам бы как хотелось ?

Епифания

За преступления надо отвечать. Нет?

Бо

все ответят

Бо

ни кто не без греха

Епифания

Поэтому россиян надо простить?

Бо

у вас только вопросы / прям водопад вопросов / а есть ответы ?

Владимир Логинов

а хо-хо не треснит?

Епифания

Учите грамоту, хо-хо

Владимир Логинов

да я из глубинки)

Епифания

И школ нет?

Владимир Логинов

на тебя одна надежда, может чему научишь!?

Бо
Бока

Она и секасу научит

Владимир Логинов

а что энто ?

Юрий Никулыч

Обделаются.....

Роман

И хохлами.

Cветлана

Хорошо бы

Петр Иван

НУ И ДУРА

Николай 🇷🇺 ♿️

🤦‍♂️