Умид Джуманиязов

Когда?.., и по любому уйдёш с этой жизни поверь!
Ждет за темной завесою тайная дверь.
Пей вино! Ибо ты - неизвестно откуда.
Веселись! Неизвестно - куда же теперь?

Ответы
Сергей Фофанов

Мы от Бога пришли и к Нему же уйдём! Разве все мы не встречи со Господом ждём?! Веселиться и петь нам Христос завещал, Сам наполнил вином Он на свадьбе бокал!

Умид Джуманиязов

Вот какой хороший человек'правильно., вино от всех не дуг полезно особенно красное сухое' удленяет жизнь!

Сергей Фофанов

Христос только на половину человек, а на вторую половину - Бог. И вино это он из воды сделал.

Умид Джуманиязов

Но это не точно что бог.. считается в мусульманском вере что бог один он не рождался и рождать не может

Умид Джуманиязов

Мир не рождали, а сказал бог )

Умид Джуманиязов

Я не так уж верю во все это' но все говорят что его правда правда,) например католиги одно православные другое и тд.. и у мусульман так же вахабиды то сунииды.. карочи у мусульман есть 72 направлении ислама' только одна из них в рай' а все другие в ад' но все говорят что они правы.

Сергей Фофанов

Не стоит отчаяваться. Бог к себе приведёт по нашим молитвам.

Умид Джуманиязов

Я то не отчаевоюсь мне .. я далек мне все равно. .

Ви
Вика

"Когда плачут весной облака - не грусти. Прикажи себе чашу вина принести. Травка эта, которая радует взоры, Завтра будет из нашего праха расти"

Умид Джуманиязов

Класс'. Не грусти родная еще не конец, нступит время обручальных сердец,. Не надо ставить на жизни кресты, У тебя долгая жизнь ты пойми!

Ви
Вика

:)Как прекрасны и неизменно новы И румянец любимой, изелень травы! Будь веселым и ты: ... 🙂

Камаель

если там ждут пышногрудые девственницы и винные реки так лучше придти подготовленным

Ирина Ревва

вот и пропало человечество, т.к. стало жить по принципу: "Ешь и пей, ибо завтра умрёшь"

Умид Джуманиязов

ну что делать если так? Оставь наследника а прогресс всегда идет своим ходом., а люди тупеют -за то что не надо думать!, ведь все для нас делает прогрес'' компютеры..

Ирина Ревва

это не прогресс - это регресс. Скоро конец нечестивой системе - так пишется в Библии.

Умид Джуманиязов

ну да, и в каране есть такое', но не кто не знает..

Ирина Ревва

А надо нести благую весть людям. Вы же верящие пророкам, так идите и научите того, кто ищет истину. Пророк Иса ведь тоже это говорил

Умид Джуманиязов

говорил.., но не кто не чего не знает! нет возвратившехся

Ирина Ревва

Я верю Библии и тому, что она учит

Лида Пислегина (Шевело)

Ранним утром о нежная чарку налей. Пей вино и на чанге играй веселей..... Омар Хайям

Умид Джуманиязов

спс. я его все стихи дюблю.., он про жизнь калякает

♥**юлия**♥

Не хочется думать об уходе! Аж мурашки предательские побежали!

Умид Джуманиязов

Грехов у всех малость хватает. но не кто тута ушел. . А вернулся кто? И нам про загробной жизни рассказал?

Юрий Крест †

ну была одна путешественница туда-обратно, потом про 40 мытарств рассказывала. а после клинической смерти кто то говорит о ярком свете, а кто то о том что нет там нифига.

Умид Джуманиязов

Это так! но все сваю гепотизу твердят, каждая секта в религии говорит что их правда.. правда! Но из них не кто не чего твёрда не знают!

Юрий Крест †

да понятное дело. если там есть что то, как подохну вернусь расскажу 🙂

Умид Джуманиязов

Не надо рассказывать! если тайна интересней' ато люди озвереют если там нечего нет! И спешить не надо.

Александр Коробченко

Абсолютно правильно! Но...в противоречии с существующим КОАП!

Руссо

Зачем мне пить вино? Искать услады сердцу, когда со мной Она?

Умид Джуманиязов

НЕ пока! Но когда песню любви запоют соловьи,. Выпей сам и подругу напои, Видишь: роза раскрылась в любовном томленье? Утоли, о влюбленный, желанья свои!

Руссо

Зачем мне пить теперь, когда тобою пьян?

Владимир Гриценюк

И так пьем без повода,по потреблению спирта на первом месте.

Умид Джуманиязов

Ну что делать? если не кто не чего не знает!, если только догадки

Владимир Гриценюк

Делов много,не обязательно бухать,по трезвяне мир краще,больше цветный,больше полутонов,больше чувств,любви и физических возможностей человека.

Фирудин Пашаев

Со мной служил Джуманиязов Тахир ..вы не его родственник?

Умид Джуманиязов

Нет' магу если надо помоч найти

Умид Джуманиязов

54 года да где проживал Харезм ургенч

Жанна Радькова

сначала, чем задавать вопросы, выучи русский язык, п

Умид Джуманиязов

ты что ов.. не путай с ручкой

Жанна Радькова

дура, ищи ошибки в своём предложении, безграмотная тварь

Жанна Радькова

тебе родная, уйдёшь,пишется с мягким знаком

Умид Джуманиязов

эй ты менья не учи., овца ты не заинтересованая, я тебя кносу так приподнесу за (тварь) что ты не только... привратишся..,не серди меня! ото губами дрочить будешь

Умид Джуманиязов

эй ты овца я тебе сказал не путай хуй с транвайной ручкой я тебе небаба я тебе хуй в род и справку покажу тварь

Ан
Анастасия

ага пей, бухай и не о чём не задумывайся, чё за бред?

Умид Джуманиязов

ну что делать в этой грешной жизни красава, уже всё за тебя думают техника люди тупеют и тд..

Татьяна Семилетова

Старик Омар нервно курит в прихожей:-)

Умид Джуманиязов

Ну почему он самый любимый поэт!

Оксана Борисова

Смотри, чтобы навигатор не сломался

Виктор Солошенко

Грамотное высказывание, согласен

Екатерина Цыброва

ЖИЗНЬ ХОРОША, ТЕКУТ ЕЕ МГНОВЕНЬЯ!

Татьяна Ходжаева

Интересная трактовка Хайяма...

Умид Джуманиязов

Омар Хаям его все стихи по сушеству

Татьяна Ходжаева

Согласна. Тогда надо верно цитировать.

Кот Базилио

Кажется вино уже пошло в ход...!

Жагуда Жумагалеев

Набор слов и никакого смысла.

Ма
Марина

Омар Хайям....а вопрос в чем?