Ма
Машынька

а там... там за темной завесою.. ждет -поджидает смеётся коварно и ... ждет поджидает нас.. продавец кукол... Написала и ведь никто не поймет... Ну.... напрягись, пожалуйста... Подсказка.. это не про кукол))) (взращиваем образное мышление.. это.. упражнение на тонкое восприятие, на связь со своей интуицией) О чем это? Что ты чувствуешь от этой фразы?

Ответы
Татьяна *

У меня ассоциация с "Долиной кукол" Жаклин Сьюзанн. Это снотворные таблетки, которыми пользовались героини, чтобы не думать о своей несчастной жизни

Ма
Машынька

Как интересно...Неожиданно... И я каждый раз удивляюсь, до чего же мы все необыкновенны.. какой красивый уникальный узор способны сплетать наши умы, психика и все это вместе.. Просто Чудо!

Татьяна *

С прибабахом)

Ма
Машынька

🤣🤣🤣👍

Вывих Мозга

я вот давно задумался кто в театре кукл главный? Куклы, кукловод, директор, режиссер или зритель?
вот и в вашем вопросе главный тот, кого не видно

Изгоняюбесовлаем

В моем ассоциативном ряду- это скорее о дьяволе с соблазнами. Темная завеса, продавец игрушек, коварно смеется, поджидает нас.

Ма
Машынька

Четко считал! ) куклы - марионетки... и всегда есть возможность стать жертвой манипуляции кого угодно.. иногда это силы, которые нам не понятны...

Изгоняюбесовлаем

Темное считывается легко. Вот светлое …. Слишком вариативно.

Евгений Во-Ин

меня твоя аватрака смущает - то-ли пацан,Э то-девочка - не педофил и не п-ст - дак как с тобой общаться?🖼

Ма
Машынька

не общайтесь.

Ѻлегъ

🤷‍♂️

Игорь

Это не куклы... Это не просто куклы... Это магия вуду!!! 👹😆

Евгений Брунеткин

мышка я буду умирать я тебе буду улыбаться

Ле
Легенда

Кто покупает эти куклы?

Се
Сенсей

Кукловодша? 😆🙈

Ма
Машынька

не

Се
Сенсей

Мамонтёнок? 🙈

Тимербулатов Рамис

Мороз по жопе😁

Сергей К.

🖼

Ви
Виталий

Совесть

Ма
Машынька

Ого.. я так глубоко даже и не думала.. Класс!

Ви
Виталий

🙂

Марго Беккер

🤣🤟