Серж

Знаете ли вы , что вера в Бога( Создателя и Творца) , и спасение души от ада ,выше всех конфессий и религий и сект, и последние вообще никакого отношения к вере не имеют?

Ответы
Илья Ха

Им будет не легко,кто принимает истину авторитета ,вместо того,чтобы принять авторитет истины.

Вера Черетаева

знаете...ни кого не хочу обидеть...но читайте уж лУчше Библию,а не рассуждайте пространно...

Ни
Ник

Я в бога стараюсь не верить, а различные секты презираю

Шеля Робер.

Нет, не знаю. Я, вообще-то , не верующая.

Ле
Лета

Александра Меня почитай..