Olga Torba

Как инженер-строитель хочу узнать - где начало того конца, которым оканчивается начало???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Викентий Ви

Как раз начало то и начинается с конца который заканчивается началом. Что тут не понятно?

Olga Torba

Запятых нетути..............

Olga Torba

😜🙃💥

Татьяна Черненкова

Так начало в начале 👈 , а конец в конце 👉 ...это я как дизайнер дизайнеру.😉

Olga Torba

А я -инженер- строитель. Для меня главное - чертежи.

Алексей Горталов

Вспоминай сопромат. Балка с защемлённым концом. Иначе консоль

Olga Torba

По сопромату у мен 5 баллов!!!!!!!!!!!!!!!! По теормеху тройка .

Алексей Горталов

У меня обе "четвёрки". Но мне ближе аэродинамика и гидравлика

Olga Torba

А по кинематике у мен тройка.

Сергей Кудяков

там же где конец того начала,которым начинается конец

Сергей Кудяков

всегда пожалуйста🌹

Olga Torba

💥💥💥

Olga Torba

💥

Лукас Шакал

там ща линию ЛЭП проводят, нечего пока смотреть

Olga Torba

Тоды и лады............

Ку
Кузьмич

В смысле где должно вровень выпирать?))

Olga Torba

А я всегда думала, что не смогу заменить на стройке своего прораба..........Забивала всё сваи правильно!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ я. КОНЕЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но одно могу вам сказать: то, что я вызвала три копра на нашу работу - этого никто не ожидал.И они одноаременно работали у меня!!!!!!!!!!!!!!!!

Ку
Кузьмич

Ну как говорится -"глаза боятся, а руки делают")

Olga Torba

Да!!!!!!! И вы знаете, что все сваи я правильно забила!!!!!!!!!!!!!!! 100 на 100!!!!!!!!!!! Но пришла с больничного и заметила, что монолитка, то есть башмак не там!!!!!!!!!!!!!!!!! Я проверила и они вовремя всё исправили....................

Ку
Кузьмич

Вы молодец!

Olga Torba

💥💋👩‍🦳

Вера Гудкова

Молодец, Оленька! Так держать!)))

Olga Torba

💥🙃💋👍😜 Мы большие умницы!!!!!!!!!!!!!!!!!!🥰

Вера Гудкова

Оленька, ты для меня пример!🥰🌷

Olga Torba

💥💋🥰

Вера Гудкова

Благодарю!)))

Olga Torba

💋💥😜

Сергей Богатов

Что строится в первую очередь?

Olga Torba

Вот это и есть начало!!!!!!!!!!!

Сергей Богатов

Вот!

Olga Torba

💥

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это разные вещи, сударь))

Olga Torba

А я думаю, что начало конца и есть конец начала!!!!!!!!!!!! ( ха-ха-ха!!!!!!!!!!). Просите, люблю пощутить.

Владимир Должиков

перед изменением

Olga Torba

И вот ещё ( простите старуху древнюю!!!!!!!!!!!). Ваш взгляд говорит о вашей целеустремлённости!!!!!!!!!!! Но вас может погубить ваша самовлюблённость...... Ваш взгляд говорит о том, что * Я знаю, что мне надо. И добьюсь этого, чего бы это мне не стоило!!!!!!!!!!!*. Вот тут надо притормозить.

Владимир Должиков

Нас так воспитывали:

Olga Torba

* НЕ ПЛАЧЬ!!!!!!!!!!* ЭТО ЛЕГКО СКАЗАТЬ........ Я - ДОЧЬ ВОЕННО-МОРСКОГО МОРЯКА. СЕВЕРОМОРСК, ОСТРОВНАЯ ........... И ГИБЕЛЬ ПОДВОДНОЙ ЛОДКИ ........... ПОМНИТЕ?????????????!!!!!!!!!!!!! ТАК ВОТ............... ЭТО БЫЛО СОВСЕКРЕТНО, НО ПРОСОЧИЛОСЬ............... * НЕ ПЛАЧЬ..............* ВЫ ЧТО, НЕ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ТАКОЕ - ПОТЕРЯТЬ ВСЁ??????!!!!!!!!

Владимир Должиков

Ещё как не знаю🤦‍♂️

Александр Жданов

в фундаменте

Olga Torba

Вы правы.

Андрей Будняев

В котловане.

Андрей Будняев

Я тоже знаю.Работал и мастером,и прорабом..Потом пошел по рабочей сетке.Втянулся..РСУ,потом кооперативы,потом чисто индивидуально.Отделка,лепной декор,всякие хай теки,квартиры,особняки..Сейчас,с возрастом,беу локальные опции отделки..

Olga Torba

Вот что значит - хороший специалист!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы большой молодец!!!!!

Андрей Будняев

Сие мне ведомо.🤣

Olga Torba

👍💥😻

Мишаня )))))))

В конце

Olga Torba

Вы правы!!!!!!!!!!!!!!