Андрей Казанцев

У кота Матроскина было такое понятие, как "Правильный бутерброд". Девушки, а "Правильный мужчина" - он какой?

Ответы
Valentina

Я бы хотела что бы мой мужчина не пил вообще. Чтобы помнил что женат.На эту тему: мужчина вечером крепко выпил. Как пришел домой, как лег спать - ни чего не помнит. Утром просыпается на столе отличный завтрак, поглаженная сорочка, в холодильнике пиво. У сына спрашивает что это? Да ты вчера приполз домой, мама стала тебя раздевать а ты: Отстань коза, я женат.

Андрей Казанцев

Классный анекдот! В каждой шутке есть доля шутки. 😆

Valentina

☺️

М.
Мила ...

мужик сказал...выполняй молча... и это не значит, что в глаз получишь... но уж так сказано, что по другому не повернуть-)

Андрей Казанцев

Домострой какой то.... ))) Не люблю стереотипов. )

М.
Мила ...

это не стереотип, это единственный настоящий мужчина, встреченный мной в жизни. мужчина, которому не хотелось сопротивляться, возражать, а тем более хамить. самодостаточный, с сильным характером. собственно мужчины с ним тоже не спорили-)

Андрей Казанцев

Мила, я Вам верю. Но и мне поверьте, не все женщины мечтают о таком. ) Люди разные...

М.
Мила ...

я всегда думала, что мне нужен мягкий, ласковый интеллигент. ага... не с моим характером-)))

Андрей Казанцев

Именно поэтому - у каждого своя половинка. )

М.
Мила ...

я и не возражаю, Вы спросили - я ответила-)

Андрей Казанцев

Спасибо. )

Ольга Алисиенок

Собственно он ни чем абсолютно от правильного бутерброда не отличается.

Ольга Алисиенок

Вот если честно, то это такой образ - исключительно с реальностью ничего не имеющий)))) Он - в свитере грубой вязки и с позавчерашней щетиной, моряк, геолог, охотник. И глаза - умные и добрые. Это из мечт юности. А сейчас все стало куда проще - а может быть сложнее. Я ищу умного мужчину, со здоровым чувством юмора, ровными руками и адекватной социальной позицией. В идеале он: не против собак, моря, гор, походов, mmorpg, любит научную фантастику и нестрашное кино.
И мне по-прежнему не нужен принц, мне нужен первый пилот)

Андрей Казанцев

Очень хороший, адекватный ответ. А про "....свитер грубой вязки...." я слово в слово от кого то уже слышал. Честно.

Ольга Алисиенок

Нууу)) Это наверное такой растиражированный образ)) В рекламе и в кино)) Такие "настоящие мужчины" в суровых условиях)))

Андрей Казанцев

Скорее всего. )) Реклама - она ведь так и делается, чтобы на подсознательном уровне в голове "застревала". ) Но я читал это именно в чьем то сообщении, от девушки.

Ольга Алисиенок

Ну так вот - она в той голове тоже застряла))) Все всегда имеет логическое объяснение)

Любящий: мягкий, пушистый, но с когтями. Тигр, практически

Андрей Казанцев

Лучше не пытаться дрессировать друг-друга. Вот правильный ответ. ) Надо изначально найти "свою половинку", которую нет необходимости переделывать.

Я говорю не о переделке

Андрей Казанцев

О доминировании в семье?

Сила мужчины в его уме

Андрей Казанцев

Сила ЧЕЛОВЕКА в его уме. )

Ирина Лавренова

Но, только не тот, который падает маслом вниз.

Андрей Казанцев

А если мужчина без масла? )))

Ирина Лавренова

Тем более.

Андрей Казанцев

Так он же по определению не сможет упасть на то, чего у него нет.)

Лилия Ниденс

Чотбы не пил и не курил и цветы всегда дарил!

Андрей Казанцев

"....тещу мамой называл...." )))

Лилия Ниденс

это не обезательно

Андрей Казанцев

Правильно. Идеалистам трудно найти свою половинку. ))

Лилия Ниденс

вы спросили мы ответили

Андрей Казанцев

👍👌Лаконично! )

Маруся Я Папина

ну в этом случае колбасой вниз не обойдётся

Андрей Казанцев

))))) Если упасть ею вниз, то больно будет. А если просто пребывать в таком состоянии ПОСТОЯННО, то зачем девушке такой? )))

Маруся Я Папина

а я о чём!

Надежда Гончарова

Который решает проблемы,а не создаёт новые

Надежда Гончарова

Знаете,я столько лет принимала все решения сама,что встретив наконец достойного мужчину,предоставляю ему право всё решать за меня

Андрей Казанцев

Максимализм - Не самая лучшая черта в человеке. Не стоит бросаться из крайности в крайность. ) Через год-полтора Вам надоест, что Вашим мнением пренебрегают. И что тогда? Снова в поиск своей половинки?

Надежда Гончарова

О,нет!Больше никаких поисков,знаете,в глубине души каждая женщина мечтает иметь рядом с собой такого мужчину,решения которого во-первых,были обосновано-правильными,а во-вторых,совпадали бы и с её мнением,а я такого встретила

Андрей Казанцев

Надежда, от всего сердца поздравляю!

Надежда Гончарова

Спасибо!

Le
Lee-Стричк@

Про бутерброд знаете? Так вот - не такой))))

Андрей Казанцев

А утра? ))) Удачи во всём! )

Le
Lee-Стричк@

И утра тоже. У нас 00.11)))

Андрей Казанцев

У меня Екатеринбургское время. Точнее - Пермское. ))

Le
Lee-Стричк@

Тогда Вы к утру ближе)))

Андрей Казанцев

Это да... )

Аня Хетагурова

Честный, верный, надежный и любящий.

Андрей Казанцев

Хороший ответ! Только вопрос один... А "надежный" - это какой? Чтобы "Не ломался"? )

Оксана 🐉

у каждой свой правильный мужчина

Андрей Казанцев

Тоже правильный ответ.)

Оксана 🐉

благодарю)

Надежда

это совсем на бутерброд не похож

Надежда

пусть важнее.

Андрей Казанцев

С этим я согласен абсолютно.

Надежда

вот и нашли ответ общими усилиями

Андрей Казанцев

Консенсус - это моё любимое. ))

Надежда

мое тоже

Екатерина Григорьева

у которого колбаса тоже внизу

Ольга Бахиркина

Как правильный бутерброд.

Андрей Казанцев

В этом и есть смысл поиска своей половинки. Для исключения брака.

Ольга Бахиркина

Когда писала вам ответ,думала,что вы обязательно извлечёте из моих слов выгодную позицию для себя.

Андрей Казанцев

Таков человек... )

Ольга Бахиркина

Не каждый горазд,всех благ.

Андрей Казанцев

Сочту за комплимент. ) Удачи во всём!

Елена

просто мужчина настоящий

Андрей Казанцев

Ну вот... Из одного вопроса вытекает другой. ) А какой он, "настоящий мужчина"? )) Только, пожалуйста, без банальных ярлыков. )

Елена

для каждого свой, для меня -чтобы защищал в любых ситуациях

Наталья Новикова

Любимый и внимательный

Андрей Казанцев

Да. Это определенно правильный мужчина.

Солнечная Чучелка

видимо, как вы, Андрей

Андрей Казанцев

Спасибо, Марина. ОЧЕНЬ приятно. )

Z} M}

Миф))))нету такого ))))

Андрей Казанцев

А мне не очень понравился. Пляж там не уютный. Ездили к братьям бывшей жены. В Крыму на ЮБК мне больше нравится. Тетка в Портените живет.

Z} M}

У меня там тоже есть родственники но туда я не ездила )

Андрей Казанцев

А я там в 2000-ом году был. Отец там погиб. (( Там и похоронили. А Ты чего не ездила? Там же классно.

Z} M}

Как то все некогда )да и не тянет меня на море я больше горы люблю

Z} M}

Соболезную 😞

Ольга Колесникова

Он замечательный!!!!

Андрей Казанцев

Начну копить оригинальные ответы! ))

Ольга Колесникова

Этот оригинален????

Андрей Казанцев

Вполне!!! ))

Ольга Колесникова

Спасибо))))

Надежда Цветкова

с руками и головой

Андрей Казанцев

Значит "Всадник без головы" не Ваш герой. ))