Le Gushon

🖼 "Зампредседателя комитета Государственной Думы по промышленности и торговле Александр Спиридонов («Единая Россия») подготовил проект закона, который предлагает запретить рекламу услуг колдунов, экстрасенсов и провидцев в средствах массовой информации и интернете. Об этом сообщает ТАСС." Удар по мракобесию? 🐸

Ответы
Лана Леснова

я считаю что среди этой когорты очень много мошенников и они просто пользуются доверчивыми людьми. и потом колдуны- они реально опасны. они в астрале гуляют с демонами.

Le Gushon

😁

Лана Леснова

не чего смееемся? а то не гуляют

Le Gushon

Мракобесие. 🙂

Го
Гор

А как же Битва экстрасенсов , на ней половина России сидит...ждет когда Башаров снова на кладбище с командой экстрасенсов поедет)

Le Gushon

Тоже об этом подумал. Буду рад, если эта ебанина исчезнет с экранов. Страна мракобесов, пора бы уже за голову браться. 🤔

Го
Гор

👍🤝

Константин Саратовцев

Да по телевизору задолбали сглазами, экстрасенсами и прочими жуликами.

Владимир Ананичев

Ну тогда и гороскопы прикрыть придётся. 😉 А вообще - неплохая идея.

Nihrenasebeblija

шо такое,они уже с православной церковью конкурировать начали?

Le Gushon

Религия такое же мошенничество.

Nihrenasebeblija

ну и марксизьм/ленинизьм то же мошенничество! но его никто не запрещает.

Суфия Каримова

Все равно найдут,сарафанное радио очень хорошо работает!

Андрей Чернов

Если запретят "Битву экстрасенсов" - Я только рад буду. ))

Le Gushon

👍

Вадим

Чего проще- собрать автор итетнуб комиссию и ...провее!

Le Gushon

🙄

Alla Lala

как??😳 запретить Вована Путина по всем каналам??😳😳

Святослав Зонтов

Проворовался и грешит на колдунов ,сглазили гады )))))

Гадкий Койот

Ждём, когда запретят упоминать бога.
Тогда да, удар.

Le Gushon

Так Бога нет. 🙄

Гадкий Койот

Вот!
Налицо факт обмана посредством СМИ и представителей духовкнства.

Бабушка Морошка

А Пу с Шойгу к шаманам ездили за просветлением?:))))

Бабушка Морошка

соглашусь. Но слухи просто так не ходят.

Le Gushon

Элементарно. Запускаешь в проплаченные СМИ утку, и ссылаешься потом на этот фейк.

Бабушка Морошка

да техника распространение слухов понятна. Корни у любых слухов есть)))Мне знакомый с Колымы тоже хвастался, что шаманы его счастье держат на бубнах:)))) Очевидно, это модная байка такая у обитателей тек мест.

Le Gushon

Больше нет достижений никаких, кроме бубнов.

Ли
Лилия

А где реклама экстрасенсев по телевизору их нет.

Аю
Аюна

Мракобесие это РПЦ )) а это обычные мошенники

Le Gushon

Логично. 🤔

Александр *********

и вместе с ними таких же говорунов- врунов )))

Зубика .

я бы запретила американскую лживую рекламу

Се
Сергей

Монополизация мракобесия🤣🖼

Се
Сергей

Игрища нужно финансировать, а где брать деньги - с людей) ]

Се
Сергей

🖼

Марго Беккер

Даавно пора! Мошенники! Нашли Халяау!

Соня

Ну, конечно, это же главная проблема.

Le Gushon

Одна из главных.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

мошенники. Не запрещать, а сажать.

Le Gushon

На кол.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

а лучше на костер, как в средние века