Гр
Григорович

А если мировой "религией" станет атеизм?

Ответы
Александр Князев

Атеизм - не религия. Это отказ от любой религии в пользу возможностей научного познания. Сейчас это тенденция в большинстве развивающихся стран.

Гр
Григорович

http://my.mail.ru/mail/ice7019/

Владимир Мясоедов

Получили?

Гр
Григорович

нет. ВЫ в личку отправьте свое сообщение.

Владимир Мясоедов

По этому адресу находится Аристотель Стагирит. Проверьте адрес.

Гр
Григорович

Да, получил. Читаю!

Андрей Одес

Пусть будет что угодно.Главное,чтобы это не навязывалось и не мешало жить другим. Потому что сейчас любая религия - основное ЗЛО на Земле.

Гр
Григорович

Не только сейчас! Все религии переживали рассвет и упадок, и именно, перед упадком буйствовали в своем неистовстве.

Andrew

Будет круто. Люди начнут целиком отвечать за свои поступки и мысли, а не валить на "сверхестественное"

Александр Кобзев

Ничего не изменится! Только бизнес буду строить не на вере, что бог есть, а на вере, что бога нет!

Гр
Григорович

Безбожие - основная из великих религия мира.

Святослав Тоторов

не станет, люди как бараны найдут себе новые ворота. или им скажут как на украине

Гр
Григорович

Ну что у вас так всю пасмурно?

Misteria Hell

То нужно будет ужесточение наказание за неподчинение общепринятым законам

Гр
Григорович

Главное в зверей не превратится

Misteria Hell

Жесткая диктатура не позволит обществу основательно деградировать....

Гр
Григорович

согласен, на то и государство!

Misteria Hell

🙂

Таня Тимошенкова

Все храмы на планете переименуют в библиотеки имени товарища Дарвина

Гр
Григорович

Дарвин: Бога нет. Бог: Дарвина нет.))))))))))

Тринадцатый

уже проходили в отдельно взятой стране, и к чему это привело?

Гр
Григорович

Привело к тому, что в этой стране были разрешены различные религиозные конфессии.

Тринадцатый

вот вам и атеизм!

Таня Шаповалова

К стати, ничуть не хуже других, и из той же философской серии

Гр
Григорович

)))))))))

Антон Косич

Атеизм это не религия, да и никогда такого не случится.

Aliona Pyzhik

Люди всегда будут верить во что-то потустороннее

Гр
Григорович

А если они уже общаются с богом?

Aliona Pyzhik

Лишь бы это не мешало окружающим

Гр
Григорович

Каким окружающим, если все общаются с Богом?

Aliona Pyzhik

Вы атеист?

Гр
Григорович

Я агностик.

Aliona Pyzhik

Я не атеист, крещенная. Не верю, но и не " не верю" . По праздникам в церьковь не хожу. Но и других за веру или не веру не осужу.

Мурат Текеев

тогда всем придет большой пи.....ц! это будет хаос!

Мадина

Тогда может все успокоятся и не будет войн?

Елена Попова

атеизм дак атеизм, где наша не пропадала....

Ддд

враждебность исчезнет на 95 процентов!!!!

🍒 Анастасия 🍒

Значит будем жить по законам Совести)))

Anna Попова

не станет, атеиз не является религией

Гр
Григорович

Подумал, что у вас все еще впереди)))

Anna Попова

точно

Гр
Григорович

Целью жизни должно быть счастье, иначе огонь не будет гореть достаточно ярко, движущая сила не будет достаточно мощной - и успех не будет полным. (Эмиль Золя)

Anna Попова

Просто понимание счастья у каждого свое

Гр
Григорович

Зуб не болит уже счастье!)))

Леонид

еще как станет и довольно скоро!!!

Леонид

все ясно!!! это отвечает КОМП!

Гр
Григорович

Sta Viator! - остановись, прохожий!

Леонид

хихи

Гр
Григорович

Verba volant, scripta manent - Слова исчезают, написанное остается.

Леонид

вах!!!

Александр Уткин

Значит ты уверовал что Бога нет!!!

Гр
Григорович

речь не об этом

Александр Уткин

Тогда об чем !? НЕ ВЕРУЮЩИХ людей нет в природе....

Гр
Григорович

Лучше попытаться ответить на вопрос выше!)))

Наталия Попова

Это же не религия, а отрицание ее.