..

В Инстаграмм написал парень. Типа давай вместе в качалку ходить. Ну говорю , давай. Пришёл парень и задал кучу вопросов: с кем живёшь, где живешь, сколько получаешь, кем работаешь, где работаешь? Спрашивается, пришёл качаться, так зачем такие вопросы?

Ответы
Екатерина Емелина

Решил узнать о Вас побольше, чтоб не было никаких неожиданностей. Не только о погоде говорить...

Мир

Затем... Он типа почву прощупывал. Я вообще таких людей не люблю... Много вопросов задающих

..

Зачем это ему?

Мир

Зачем то нужно было

Тайна

Замутить хочет. Скажи что дворник. З/п 15 тыс. руб. Качаешься, чтоб метлу крепче держать😄

..

Вопросы были также что и у девушки

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Действительно, зачем? Гнать в шею

..

Он гей?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не знаю, но вопросы сколько получаешь странные

..

Задают такие. В основном вопросы связанные с деньгами, трудоустройством, жил площадью и много чего ещё.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Наверное завидует вам, поэтому и интересуется как вы достигли того, что сейчас умеете...
И есть еще у некоторых людей такая бестактная черта- задавать личные вопросы, в том числе и про заработок, и про жилплощадь и др.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, про жилплощадь это верх бестактности, про неё и тут задают бывает

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

О, здесь и не такое задают 🤭🤣🤣🤣

Владимир

мож он заднеприводный 🤣

Светлана Закадычная

Пидрила попался?

Ег
Егоза

Он замуж хочет...