Ксения

Я шоколадозависимый человек, как заставить себя отказаться от сладкого???

Ответы
Евгений Федотов

Совсем отказаться,конечно ,не получится,по себе знаю.Но поменьше - можно.Кстати,зачем руки на фото перекрещены?Как-то надо по-другому их расположить,тогда совсем хорошо будет

Ксения

не знаю, фотограф так сказал ))

Евгений Федотов

Если фотограф был женщина,то понять ее можно.Но я бы по-другому сделал(фотосъемкой долго занимался)

Ксения

нет, это был мужчина. кстати съемка египетского фотографа, может у них другие взгляды на фотосъемку ))

Евгений Федотов

может быть...А на каком курорте в Египте отдыхали?

Ксения

в Шарме

Светлана Баглай

не знаю, проверь сахар в крови, может это связано с гипогликемией-- несахарный диабет-- такое заболевание существует, к сожалению лечение его сахар.

Максим Битель

от сладкого может начаться сахарный,диабет,а при сахарном диабете со временем отнимаются конечности,их ампутируют,да еще хомячина может вырасти

Ксения

хах, вот хомячина меня и пугает 🙂

Сергей Z

...ты штооо..шоколад - источник радости мозга!!! откажись от финтифлюшек а черный шоколад кушай на здоровье и будешь всегда умная и веселая!)

Ксения

я не люблю черный, люблю молочный )

Сергей Z

...кушай его...будешь хохотушкой))

Ксения

))

Денис Коряпин

это болезнь, я работал в тундре с девушкой, там не было сладкого, у неё прямо ломка была

Ол
Олька

это невозможно. хотя возможно,если сахарный диабет будет,то отказаться придётся.

Асуна Кушина

не покупать этого.
Займите себя чем-нибудь, чтобы забыть на время о еде.

Ксения

я о еде не думаю, а вот о шоколаде... ))

Люсик Манукян

ЭТО ТЫ ДОЛЖНА НАЙТИ В СЕБЕ СИЛЫ.НИКТО КРОМЕ ТЕБЯ НИ ПОМОЖЕТ ТЕБЕ В ЭТОМ

Кристиночка Красотулька

Просто не есть после 6 часов а завтрак и обед должен быть плотный.

Нестерова Ольга

от шоколада .............., если камни в желчном .....не будешь есть сама

Марина Полякова

Выдавать себе по шоколадке в день ) Ну что тут плохого? )

Navel Love

Никак! Отдавайтесь своей страсти целиком и полностью)

Серпуховитин Юрий

Представить что будет с твоей фигурой лет через 5:)

Татьяна Рыбалкина

хороший шоколад,очень полезен.Я очень его люблю)))

_.
_D_A_C_E_N_T_ ...

ненадо)) я тож сладенькое люблю)) кстати я сладкий

Виктор Бароев

Приравнять шоколад а также семечки к наркотикам.

Татьяна Небесная

нужна сила воли, а если ее нет тогда зашить рот

Алексей Батогов

А зачем? Организм требует того, что ему нужно

Танцующая Под Дождем

а зачем...это же гармон счастья для женщины)

Ольга Усольцева

вступить в группу анонимных шоколадоедов