Ви

А вы слышали, что те кто ездил в Египет, у них потом проблемы в семье? передача была. Это что, антиреклама?)

чтобы в России отдыхали)

Иван Маркелов

не слышала) была там пять раз, вроде пока живем)))

Мария Капусткина

Я ездила, никаких проблем в семье, но больше туда на фиг не поеду.

Наталья Антонова

а мы туда гоняли лет 15 назад, пока не были семьёй!
Так что нам наверно не грозит?))

Денис

не ходите, девки, замуж за Ивана Кузина....

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Бред это.
Мы 3 раза ездили и много времени прошло.
А наши родные каждый год там отдыхают и 35 лет уже вместе.
А ещё говорят, что в пирамиды нельзя заходить, умрешь потом.

Алексей Богдюн

Бред какой то. Много раз были в Египте, никаких проблем ( и по отдельности летали на отдых- муж в прошлом году один летал туда на дайвсафари).

Елена

я в Египте не была, 10 лет с мужем в браке на ножах - развелись слава Богу

Людмила Малинина

дык там оскверняют постоянно гробницы, вот духи и мстят нерадивым людишкам

вам бы понравилось если бы на могиле ваших предков начали ковыряться и раскапывать?

ненавижу людей

Дмитрий Янушевский

глупая какая-то передача, полно людей которые ездили в Египет, у кого-то плохо в семье, у когото хорошо, никакой связи

Елена Александровна

поскольку у нас в семейке проблем больше не стало после египта .. скажу, что не нужно смотреть телевизор ))))

Дп
Дпомпвл

мы ездили - нет проблем

Grigoriy

были несколько раз, свои проблемы тоже с собой туда брали))) ) причем тут Египет, от людей все проблемы, а не от места)