Екатерина Давыдова

Причин, по которым люди разводятся много и, как правило, они банальны и их все знают! А какие редкие для развода причины?

Ответы
Амаль Азхар

Понимаете! Почему в народе говорят - сапог сапогу пара или муж и жена из одного теста?!.. Вот поженились..он жадный,скупой, она добрая, открытая рука. Самый мощный энергообмен происходит в постели..даже когда просто лежат. В течении времени он должен стать добрым,открытым как она или она должна стать как он жадным. Если оба остаются при себе - идёт к разводу обязательно. Она стала жадным как он..Всё они живут хорошо,достаток, всё есть - но соседи про них говорят... Ужас какие они оба..жадные противные, два сапога пара и т.д. Но им на соседей наплевать, потому что они между собой счастливы!)

Екатерина Давыдова

Глубоко копнули!! Всё логично

Амаль Азхар

после развода,только через 7 лет прерывается энергетическая связь..даже если он красавчиком был..а она толстой. Он лёжа с красивой второй женой, всё равно будет вспоминать свою толстую первую жену..

Екатерина Давыдова

Ну это, наверно, индивидуально всё. Кому-то и 7 лет недостаточно, а у кого-то через месяц эта связь разорвётся.

Амаль Азхар

Если женились впервые по любви, думаю после развода через месяц не забудут. Тут зависит ещё от моральных качеств человека. Но в наше время если через месяц, то не удивлюсь. Много альфонс,примаков,лентяеев и т.д. Лицо своё сильный пол теряет ..

Амаль Азхар

Современным мужч до наших дедов и отцов - далеко. Не переплюнут их никогда!

Ве
Вероника

Это случилось в России. Муж играл в карты со своим другом, и когда деньги у него закончились, предложил другу принять жену в качестве ставки. Естественно, жену никто не спрашивал о том, согласна ли она на подобное. В результате муж проиграл жену, и последняя, недолго думая, развелась с ним практически сразу же.Интересно еще и то, что женщина через некоторое время вышла замуж за того самого друга мужа, который выиграл ее в карты. По словам новоявленной жены, ее новый муж был так галантен и вежлив, что он ей очень понравился, и через пару месяцев все закончилось свадьбой.

Екатерина Давыдова

нормально так! ))ну главное, что всё хорошо закончилось ))

Ве
Вероника

До чего доводят азартные игры

Людмила Буракова

Самые частые - эгоизм и отсутствие любви. А что касается редких... Вот мне мой первый муж такую претензию высказал: "Ты не устраиваешь истерик, не скандалишь, везде меня отпускаешь, не шпионишь за мной, не вырываешь волосы моим любовницам, значит, тебе все равно и ты ко мне равнодушна." Слова второго мужа: "Ты слишком идеальная, докопаться ни к чему невозможно, поэтому с тобой жить тяжело." Отсюда я сделала вывод, что мужчинам нужны истеричные стервы.

Falin.s

Нет. Тихая семейная жизнь в согласии. Вот счастье.

Парфирий Пупкин

не совсем в тему, но расскажу))) соседи по даче, пенсионеры, флегматичные и он и она.. вдруг решили развестись (инициатор - мужчина)))) дача записана на супружницу, которая сделала ход конем предупредив что он от дачи не получит ничего !!! и вот прошло уже лет пять, они так и живут вместе))) дача скрепила посильнее оков товарища Гименея)))

Crazy Snowman

задумался и зашел в тупик. на ум приходит только одна история, когда у женщины, спустя некоторое время с начала семейной жизни, сформировалась аллергия на запах мужа: ее просто выворачивало наизнанку от его запаха. ... а пока писал, еще одну историю припомнил... брак продлился неделю... хотя до этого на пару год прожили.

Crazy Snowman

но первый случай, это, конечно, крутая засада...

Nazif Kıvrım

привет меня зовут nazife привет 41 лет, чтобы ответить на вопросы, и я работаю на моем туризма, чтобы удовлетворить вы живете в Анталии, если вы хотите добавить в качестве друга, я знаю, что вы мои адреса captan481 Skype отправить вы хотите быть первым вопрос о том, камера делает вид с любовью

Nazif Kıvrım

skype adress okey captan481

Кирилл

Ваша честь, разведите меня, пожалуйста, с моим мужем. Я не могу с ним больше жить!
- Ну зачем вы торопитесь? В конце концов, у него были же какие-то достоинства, из-за которых вы вышли за него замуж?
- Были, ваша честь, но он все их израсходовал!

Каа Кочегар

жена продала мужа за бутылку соседке Та купила ) Сейчас у него в новой семье двое детей ТАК ЧТО ЖЕНЩИНЫ ОСМОТРИТЕЛЬНЕЙ муж не стенка ВОТ КАК ТО ТАК!!!!!( первая жена ходила уговаривала даже ящик коньяка предлагала Мужик не пошёл назад)

Алемжан

Не сошлись по политическим убеждениям.До недавнего времени была редкой причиной.А сейчас (слышал) на почве украинских противостояний взглядов частая.Даже Варум с Агутиным,говорят противоположные позиции заняли по этому вопросу

Павел (Одесса)

переезд на пмж на луну, заключение в подводную тюрьму, родился страус, один из супругов заболел гомофобией, супруга взорвала родовой замок, ну.... досточно редкие причины, для развода,... а если чесно, считаю, что причина всегда одна

Павел (Одесса)

просто люди не хотят больше жить вместе, и все

Павел (Одесса)

совсем нет.... просто неправильный подход к браку... да и к жизни вообще

Сергей Коршунов

я развёлся потому что мне исполнилось 36 лет и я выбыл из программы " Молодая семья" , для того чтобы жена получила квартиру от государства как многодетная мать (одинокая)

Екатерина Давыдова

а женились по этой же причине?

Valentina Starshinova

Тетенка в ЗАГСе чуть не упала со стула,когда я в 87м году вслух сказала, что причина развода половая несовместимость )))) а мне просто захотелось "поиколоться"))))

Наталия Глущенко

Не сказала бы что люди разводятся по банальным причинам! Сама разведена. Статистики по каким разводятся чаще не знаю, поэтому редкие назвать сложно

Cawa Reebok

Живите по-человечески , поступайте по-божески , красота спасет мир , доброта накормит мир. Желаю Вам веры в разум , надежды на добро и любви вечной

??
????? ??????

По Задорнову. Русский парень развелся с американкой. из за того что она не признавала решающей роли русской армии в победе над фашистами 🙂

Сергей Ссв

громко храпит....и удалила всех подруг из ВК. . кстати, в Японии поводом для развода может стать неприличная поза во сне одного из супругов.

Александр Фролов

- Дед, ты чё разводиться задумал? Вы уже шестьдесят лет вместе. - А ты знаешь, что она делает, когда я сплю? Одевает мои зубы и грызёт чеснок!

Ванька Ванькин

Неожиданно муж стал получать большую зарплату чем он получал до этого,жена сильно расстроилась от этого факта и развелась с ним:)

Екатерина Давыдова

это из ряда фантастики скорее ))

Ванька Ванькин

Да Вы что:)?.....хорошо сейчас придумаю другую причину:).....неожиданно жена обнаружила что муж любит только её одну родную,и от обиды за всех других женщин,которых не любит её муж.....она развелась с ним!!!!!!Вот придумал более правдивую историю:)

Екатерина Давыдова

Вы прямо писатель-фантаст!! Не издаётесь ещё нигде?)

Ванька Ванькин

Нет еще ни где не из даюсь.А что надо?:)

Виталий Сыч

В моей юридической практике послужило основанием для развода измена мужа с соседом)) я был адвокат у жены)) от по ржал)

Борис Русаков

Не мне об этом рассуждать, я не разводился и, надеюсь, никогда не разведусь. Лучше спросить об этом работников ЗАГС