Шурави

Что может быть хуже,когда откусываешь яблоко,а там червяк?

Ответы · страница 11
Денис Шаповалов

Это же самое вкусное яблоко)выкидывашь червяка и кушаешь дальше

Алексей С

а че плохого,они тоже есть хотят,жалко что ли??ему много не надо)))

Клара Муртазина

Это ерунда по сравнению с тем,что друзья оказываются с гнильцой.

Таня !

очень редкое явление сейчас...уже даже радует..значит химии мало

Шурави

А вопрос то не в том

Таня !

приятнее увидеть целого червяка чем его половину))))

Шурави

Вот это правильный ответ

Капитан Немо

Я думаю,когда сидишь на унитазе ,а из него на тебя смотрит глист.

Шурави

Глист ладно,бывает питон соседский смотрит,но вопрос-то о яблоке и черве!

Моника Гончарова

Зато червяк никогда не будет сидеть в плохом и невкусном яблоке

Шурави

Но я не спрашивал,что зато и о предпочтениях червя,не так ли?

Валерий Воронов

Червяка можно и не есть..Червяк в яблоке- значит яблоко полезное

Шурави

А Вы вопрос поняли?

Артур Недбайло

Откусив яблоко лучше удивить там целого червяка, чем половину !!

Шурави

Верно! А то 80% начинают дискуссию о натуральности яблок,предпочтениях червей,агрохимии....

Надежда Тарасенко

Это мясо.., яблоко с начинкой..😁, если червяк, значит без химии..

Шурави

Не значит!

Александр Наумов

Хуже, когда откусываешь яблоко и становишься "спящим красавцем"

Ася Никишина

Ха-Ха-Ха! Да ладно ,мы его нечаянно съедим . А они нас тоже съедят.

Юрий Шокин

Вообще-то радоваться надо, -что яблоко попалось с МЯСОМ!🙂

Шурави

Не страдаю отсутствием мяса

Ва
Вадим

Червяк не самый плохой признак, хуже когда яблоко не съедобные.

Шурави

У меня все яблоки съедобные

Валерий Остапенко

хуже может быть то, когда через месяц кусаешь, а там нет червяка

Степаныч

Не бойтесь червяка, которого вы сьели, бойтесь того, что ест Вас

L S D

Хуже когда откусывает, а червяк в том куске, который уже во рту.

Шурави

Нет,когда на яблоке часть червя!😁

Шурави

Не спорю

Галина Черемных

это хорошо , что червяк значит это яблочко экологически чистое

Шурави

А я не спрашивал о экологичности яблока и приоритетах червей!

Елена Дортман

Надеюсь это не адамово яблоко,а червяк-это не змей-искуситель?

Да
Дарий

Не попробовала на вкус червяка ? Он такой беленький мягенький)

Ирина Королева

Поверьте, что бывает и хуже: тебе приносят суп, а там - таракан.

Шурави

Всё гораздо проще,это вопрос -тест на способность точно отвечать на очень простой вопрос.Ответ тоже простой: хуже,когда видишь часть откушенного червя

Ирина Королева

Это да. Но тогда и вопрос должен быть более точным: "Не отрывая взгляда от яблока,- что хуже можешь увидетьв нем, чем червя? "

Шурави

Это не я придумал..Одно время мне было интересно проходить всякие тесты,на facebook,кажется,так это оттуда! Как пел Высоцкий: А ответ ужасно прост и ответ единственный.. Хуже,если видишь часть откушенного червя! Вот ответ как раз мой...

Ирина Королева

Пусть это будет самым худшим...

Шурави

🌹🌹🌹