Шурави

Что может быть хуже,когда откусываешь яблоко,а там червяк?

Ответы · страница 3
Галина Пенская

Это не хуже! Если ест яблоко червяк, значит оно экологически чистое. Не будет червяк жрать что попало! Тем более химию.

Шурави

Да многие жевали,смола,вар...

Галина Пенская

А зачем жевали то? Я имею ввиду смолу.

Шурави

Раньше-то жвачку не продавали,вот и жевали всякую дрянь

Галина Пенская

Я даже про это и не знала.

Шурави

Да Вы просто этого не застали,а раньше жвачку-суррогат называли сакис.Благо у меня был отец продвинутый по многим вопросам и мне объяснял...

Светлана Волостнова

А с другой стороны: червяк ест это яблоко, значит это экологически чистый продукт. И ты его ешь смело!😜

Светлана Волостнова

Хуже может бытьчерви в клубнике из Турции

Шурави

И опять поомах,вопрос о яблоке!

Светлана Волостнова

Ну тогда, когда половины червяка уже не вернуть😄

Шурави

Ну,вот,наконец-то...

Шурави

Кстати,это вопрос не мой.Он использовался при тестировании на способность точно отвечать на поставленный вопрос

@tamara @

Ничего тут нет страшного. Червя выбросил, с яблока следы от червя срезал и наслаждайся его вкусом дальше.😉🙂

Шурави

А я не спрашивал,страшно или нет и что делать!

@tamara @

Но вы с такой брезгливостью об этом спрашивает....

Шурави

Это тестовый вопрос,определяющий способность точно отвечать на простой вопрос,а не дискутировать на параллельные темы

Антонелла Варкуселька

Чего плохого? Одни преимущества: во-первых мясо, во-вторых продукт экологически чистый в-третьих наживка, например.

Шурави

Я не спрашивал о преимуществах,экологии,предпочтения червей!

Прохожий

хуже когда кусаешь а там гниль

Шурави

Хуже,когда видишь извивающуюся ЧАСТЬ откушенного червя!

Вера Попова

хуже когда ты его уже сжевал и приготовился куснуть а там червоточина и думаешь ты его уже съел или его там не было

Шурави

Ну,почти верно...когда хочешь ещё куснуть,а там извивающаяся половинка червя

Вера Попова

тут поступаешь быстро не раздумывая выплевываешь

Шурави

А если проглотил?

Вера Попова

ну не я что то не помню такого.мысли думы были.но не умерла же

Шурави

😏

Елена Цветкова

это ж хорошо!!!!!!!!!! хуже - гербициды, цианиды, хлориды, фосфаты....... червяк-это натурпродукт......кушайте на здоровье!!!!

Шурави

Уважаемая Елена,я жене спрашиваю что хорошо,и о химии никоим образом не упомянул,а говорить лучше не кушайте,а ешьте...

Галина

Это не страшно, откусишь, а там червяк, гораздо противнее, когда уже съешь его и потом только узнаешь об этом...🙈😁

Галина

👍🙂👍

Шурави

Тут три сорта с одной яблони,а теперь на ней пять сортов...

Галина

Я этой весной на своей яблоне среди крупных яблок вдруг увидела ветку с такими же мелкими яблочками, откуда они появились, не знаю, это наверное, дичка или медовые яблочки...правда у забора, от соседей вдруг появилась такая же яблонька, как-то неожиданно , дичка, а ее точно никто не сажал...странности такие...🙂

Шурави

Вот эти мелкие-ранетка,у неё мякоть желтоватая и с оригинальным вкусом...

Галина

Если они сочные, наливные, то эти ранетки, маленькие яблочки называют еще "медовыми"....кажись...🤔

Игорь Качесов

Не тот червяк которого ты съел! А тот который тебя ест! А вообще в плохих яблоках червяки не заведуться!☝️😉))

Шурави

А плохие это какие?

Игорь Качесов

В которых даже червяк не живёт! Потому как не дурак есть дрянь!☝️😉))

Ольга Газизова

Ничего плохого. Червяк молодец. Он дрянь кушать не станет. Отпусти его подобру и ешь спокойно. Червяк не грязный.

Шурави

А Вы заметили,мой вопрос несколько не о том?

Шурави

Нет,хуже,когда видишь часть откушенного червя

Ольга Газизова

Боженька упокой его, червячка безвинного, душу.

Николай Ветров

Хуже когда там остатся вставные зубы. Если червяк ест то человеку точно можно. Отравленное червяк есть не будет.

Николай Климов

не тот червь которого мы сьели - а тот кто нас есть будет . так что продолжайте кушать . приятного вам аппетита .

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Что там червяк,не страшно....вот если половинка червячка...не приятно,а так это даже хорошо,яблоко натуральное!

Шурави

Что именно?

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Вы привили несколько сортов на каждое дерево?

Шурави

Да и на грушу.Выкопал в лесу грушу -дичок,посадил,через два года привил два разных сорта

Шурави

Что хотел,то и получилось.А прививать впервые пришлось вынужденно,я держал коз,однажды весной они прорвались в сад и обгрызли кору с яблонь,пришлось срочно спилить,и прививать.Никогда этим не занимался,а все привои прижились,позже прививал другие сорта...

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Вынужденно,но удачно....это же хорошо))

Нина Копенина

Как раз это значит что яблоко натуральное без химии Ничего страшного. Больше двух червей все равно не будет

Шурави

А искусственные это какие? Из папьмаше? Понятно,что в них червячки не заводятся!

Нина Копенина

Не надо сарказировать Я имела ввиду что без добавления нитратов и карценогенов

Шурави

А канцерогены с какой целью добавляют и каким образом?

Нина Копенина

Технология мне не очень знакома. Но чтоб был урожай овощей и фруктов быстрее чем они созревают Добавляют химию. Доя роста для быстрого созревания. Ну так далее

Шурави

Вот именно,химпрепараты,а не канцерогены,как вы выразились...

Нина Копенина

Может быть и и написала лишнее но суть то не меняется

Ир
Ирина

хуже-когда-президент-конченый уебок.вор и тварь.А твоя страна-в полной жопе...даже по сравнению с конго....:(((

Шурави

Это верно. Я постоянно выкладываю заметки на эту тему в OK,Vk,Facebook..как меня ещё не арестовали?

Ир
Ирина

Хм...не встречала вас в фб....

Шурави

Публикую в группе "Мы сделаны в СССР"под этим же именем...

Ир
Ирина

Иду поищу...

Ир
Ирина

николая пашинского в фб-нет! ...Мы сделаны в ссср- нет такой даже страницы!......Фуууу!

Шурави

А у меня есть,и сотни просятся ко мне в друзья,но я пиинимаю только русскоязычных

Зацелованный Мухами.

Хуже когда ведро абрикосов еш перед телевизором в темноте а потом вдруг видиш что они все с червечками.

Шурави

А потом ходишь не далее 15 от толчка?

Зацелованный Мухами.

Да? Не знаю такого. У меня мама с югов привозила фрукты ведрами а дома покупала ящиками. А я это вечерком за телевизором ел без счета и ничего. Туалет не аккупировал.)))

Шурави

Что,ведро за вечер?

Зацелованный Мухами.

Ну может не все. ))) там еще на варенье оставалось но меня не ограничивали.

Шурави

Я сам жил на юге до 91 и тоже не был ограничен...

Андрей

купил мужик мешок орехов - колит пустой и т д остался последний- расколол а там червяк в кепке- абыдно да

Галина Завадич

Значит яблоко без химии и "физики" ,поздоровался с червяком и отправил его погулять на другую яблоню😁

Дмитрий

Как это что? Сидит червяк в яблоке, никого не трогает и, вдруг, яблоко кусают. Червяку будет очень плохо.

Демон Ghost

Когда откусываешь, а червяка там нет..Значит яблоко настолько нашпиговано химией, что там все мертвое)

Шурави

А как можно яблоко нашпиговать химией,шприцем?

Демон Ghost

дело то не в яблоке конкретно. А в дереве, в обработке от паразитов, в почве

Проехали

Прекрасно! Это говорит о том, что яблоко экологически чистое и химикатов там в безопасном количестве.

Проехали

Ну, а если от жадности откусил еще и полчервя, то так тебе и надо. Смотри в оба!