Шурави

Что может быть хуже,когда откусываешь яблоко,а там червяк?

Ответы · страница 7
Наталья Попова

А хуже может быть такая ситуация - откусываешь часть яблока, а там полчервяка.

Шурави

Ну,если быть точным-часть червяка! А так,верно...

Галина Мамаева

Ничего плохого, червяка выбросил, съел экологически чистое яблоко без химии))

Кирилл Евтюхов

Делаешь глоток молока-а оно кислое...откусываешь кусок хлеба-а он плесневелый

Св
Светлана

ну почему же?если в яблоке червяк.значит оно без химикатов и,наверно,вкусное)

Шурави

Совсем не значит,вы уходите от ппямого ответа на постасленный вопрос

Св
Светлана

меня это не напрягает.например,можно червяка выкинуть.вы ж его не съели

Шурави

Это вопрос-тест,определяющий способность аналищировать и отвечать на поставленный вопрос,а не уходить в бессмысленные дискуссии

Св
Светлана

хорошо.а как тогда должен ответить человек.не уходящий от вопроса

Шурави

Хуже,кргда хрчешь откусить ещё,но видишь извивающуюся половинку червя.Ключевое слово-Половинка

Шурави

Ну,вотёкак говорил горбатый,пришли к консенсусу!

Таня Ежова

Это нормально, хоть, и неприятно... Червяк - не дурак, лучшее яблоко выбирает)))

Шурави

А у него есть выбор,не понравилось ,переезал на другую яблоню,так что ли? Да и вопрос был,не что нормально,а что может быть...

Таня Ежова

Как что? Например, в г...но вступить...

Шурави

Нет,а именно по теме с яблоком?

Таня Ежова

Ок, что снаружи красивое, а внутри гнилое... Червяка вырезал, и вся недолга, яблочко самое сладкое...

Шурави

Хуже,когда видишь часть откушенного червя

Таня Ежова

Тоже, мясо))) это ваш вариант)

Алла Бажан

Значит продукт хороший))), аккуратно червячка на землю посадил- ешь дальше)))

Шурави

А хуже,если видишь часть откушенного червя!😁

Шурави

Понятно

Алла Бажан

А сама бы не знаю как отреагировала, если бы увидела)))

Шурави

😁🌹🌹🌹

Шурави

🤝👍

Оксана Мельниченко

хуже когда этот червяк бьёт в глаз и забирает назад откушенный кусок🤣🤣🤣

Шурави

Вы считаете сие смешно?

Оксана Мельниченко

а вы считаете себя таким сюрьёзным?

Шурави

Нет,я ради любопытства взял один вопросик,самый простой,изтестовых вопросов на способность людей точно отвечать на поставленный вопром,и вышло,что правильных ответов примерно 5-6%

Оксана Мельниченко

вы в спрашке, а не на симпозиуме точных наук, тут нужно быть готовым к любым ответам

Шурави

Ну,почему же,тут встречаются и серьёзные вопросы,скажем о Ефремове,который изменил свои первоначальные показания,и теперь он не виноват,он не совершал аварии...

Александр ))

Когда понимаешь, что это только след червяка, он сам уже бежит по пищеводу...

Шурави

Вы глотаете не жуя???

Александр ))

На огрызок иногда заглядываешь потом...

Шурави

А у меня от яблока остаётся только черешок,на котором оно висит.

Пенсионерка

Если целый то прекрасно!Яблоко без химии!Если половинка-Вы уже не веган!😁

Шурави

И совсем не значит!

Шурави

Это был тест-вопрос на способность точно отвечать на поставленный вопрос и Вы его не прошли!

Юрий Буторин

Эх, яблочко, да с червоточинкой –
Вышла Катька за Николу с малой доченькой!

Шурави

😆

Юрий Буторин

Здесь имя можно поменять - с поэта станется, да только след от червяка при ней останется.

Lara Rayskaya

Моя прабабушка говаривала: не те черви, что мы едим, а те черви, что нас едят.

Шурави

Видать умная была

Татьяна Павельчук

Так нужно внимательно смотреть - что кусаете!)) Червоточинку всегда видно!))

Шурави

Так червоточинка может быть с другой стороны

Татьяна Павельчук

Осматривайте со всех сторон!))

Шурави

А вопрос-то был не о том!

Шурави

Это вопрос-тест на способность точно отвечать на поставленный вопрос,а ответ-часть откушенного червя!

Татьяна Павельчук

Да...с чувством юмора проблемы... Всего доброго!🙂

Сергей Никонов

Червяк, - чистый белок. Червяк не дурак, плохое яблоко есть не станет...☝️

Шурави

Вы так считаете? У него есть выбор какое яблоко "точить"

Сергей Никонов

Естественно. Почему колорадский жук не жрёт генно-модифицированную картошку? Потому, что она не съедобная...

Шурави

Ну Вы сравнили,жук и ползает и летает,а червяк вряд ли может ползать от дерева к дереву,выбирая вкусные яблоки!

Сергей Никонов

Это бабочка, летая, выбирает куда бы ей отложить яйца...

Маджа

Когда положил в рот ягодку-малинку и чувствуешь, что в ней что то шевелится

Шурави

А если не уходить от яблочной темы?

Glаdiator (Woodland, Са)

Хуже может быть только если при этом откусил часть или целого червяка.😏

Шурави

Верно

Наталья Глущенко

Прикинь,сидишь в яблоке, его кто-то откусывает, а там козел,ой точнее мужик

Шурави

Да,этот вопрос не доя куриц!

Наталья Глущенко

Я понимаю,что ты не доя куриц,ну хотя бы петухов доя?

Галина Сопот

Так думает писсемист ... а оптимист радуется - червяк отраву жрать не будет

Шурави

Интересный народ женщины,они на вопрос что только не ответят! Спрашиваю дома-Где суп? Ответ-Там в кастрюле! Что это? Я же не спросил в ЧЁМ суп!

Галина Сопот

Так короче.. а то
-Где суп?
- В холодильнике
- В старом или новом?
-В старом
-Почему?
-В новый он не вошёл
-А в чём он?
-В кастрюле🙂

Шурави

Нет,просто зимой можно продукты держать на веранде,за окном... Это,как раз,вопрос-тест,на способность точно отвечать на поставленный вопрос,а не пускаться в рассужения о предпочтениях червяков,экологичности продуктов...

Галина Сопот

Ну тогда просто - Если есть червяк в яблоке - ешьте не бойтесь

Светлана

Радоваться надо, что яблоко экологически чистое и уже одобрено червяком )

Vasy Popov

Если червяк ест - значит яблоко съедобное .........

Шурави

Не значит,и вопрос был на другую тему

Наталья Демешина

Успокаивает, что оно экологически чистое...!мелкая пакость...я так называю!

Шурави

Но я не спрашивал,что успокаивает?

Виктор Коблицкий

Поставьте себя на место того червяка - мне кажется, это гораздо страшнее...