Константин

Как думаете будет ли создаваться игил в Белоруссии, на подобии наемной армии, воюющая за оппозицию и ее ..праведные, вселенские силы добра..?

Ответы
Тамара Коваль

оппозиция и праведные, вселенские силы добра... не смешите меня... какие они праведные? вы ничего не путаете?

Константин

ну они же говорят что за добро или Аллаха

Тамара Коваль

какой Аллах в Беларуси? вы что там курите? или так яро рветесь на войну, что даже в религии не пытаетесь разобраться.... а на войну в Беларусь не спешите... она(война) скоро у вас будет. по счету вы третьи будете😜. Украина, Беларусь, скоро у вас выборы((((

Константин

вот и я о том же.. после Белоруси мы

Годана

При чём Вы день ИГИЛ? Вы расшифровку этой организации знаете?

Константин

тут нужно быть немного в теме.. вопрос оллигорический основанный на реальности

Годана

На какой?

Константин

на тему действий оппозиции в Белоруси Они хотят создавать силовой блок..

Годана

Ну пусть создают. Будет война) Если честно, мне уже не жаль будет их. Столько сил потрачено на переговоры и уговоры .

Константин

понимаю.. Самому порой думается. А мне то че..... Да просто какая то наглая борзота .. не выношу..

Годана

))) понятно

Галина Дубровник

Мы и без игила в своих делах разберёмся, без помощников.

Галина Дубровник

Не хочу вас разочаровывать, но у неё нет гражданства чужой страны, она там находится на положении гостя. Я, думаю, наш диалог на эту тему не имеет смысла.

Константин

у нее гражданство Германии. Берегите себя и страну.. Рядом Украина..

Анна

Нет. Тут будет партизанская война. Как против фашистов

Анна

Не потеряете,если не вмешаетесь войсками или поддержкой диктатора

Константин

диктатора поддерживает большинство.. А это говорит обо всем.. Остальное лирика..

Анна

Какое большинство?!!! Где оно? Точно не в беларуси

Константин

ладно все мне пора идти 😉🍦🍨

Анна

Счастливо.

Rima Kravcenko

может она и действует там,под другими названиями

Rima Kravcenko

хорошо хоть приняли

Константин

для них мало чего хорошего.. в нищете живут.. на вечные кредиты и дотации..

Rima Kravcenko

к чему стремились-пришли

Константин

нда...

Rima Kravcenko

😊

Роксана Береснева

Оставьте Беларусь в покое, мы сами разберемся.

Константин

а я и не президент 😄

Светлана Филюкова

Не знаю, они сами,не знают, что им надо..

Константин

поднимайте своих.. Чего они все молчат? Я тут один за Белоруссию ..опу рву

Светлана Филюкова

я тоже за БЕЛОРУССИЮ!

Константин

ну вот добро 🤝😉👍

Владимир Игнашов

вранье просто .......чушь собачья.....

Евгений

Не путай божий дар с яичницей.

Константин

а чего тут путать.. дну силу сложно перепутать с другой..

Евгений

Дно, это вы россияне суёте свой нос в дела чужих стран, беспардонно , займитесь лучше своими проблемами!

На
Наташа..

Им уже предложили "помощь "...

Константин

это да

На
Наташа..

Соседи такие что и врагов не надо..

Остап Небендер

Не та страна. Не выйдет.

Константин

надеюсь

Война неизбежна ?????

Константин

да говорят справятся. сами все разрулят там

Марина

Думаю, что не будет

Константин

дай бог

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Нет такой страны

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ваша советская история -херня! )))

Константин

наша. А вы и ее о не знаете.. предатели.. У вас и родителей то нет.. да и роднина там где жопа в тепле.. Плюнуть бы вам в рожу, да в жизни вы все молчите..

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Бггг. Там где вы - всегда война!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Плюнуть, ударить, убить! Ваше

Victoria Center

Думаю вряд ли.

Константин

знают и действуют. аппозиция создает силовой блок, знаете что это значит?

Victoria Center

Что?

Константин

силовой блок.. Звучит явно как то подозрительно..

Victoria Center

Посмотрим к Новому году либо начнётся либо затихнет

Константин

да уж..

Дайлова Надежда Гомель

Что за ересь?

Константин

да незнаю..... Я боюсь за будущие выборы там.. Когда Лукашенко скорее всего уйдет. Вот тогда будер реальная угроза потерять ее

Дайлова Надежда Гомель

Не торопите события.

Константин

ито правда

Андрей Север

Давно пора....

Андрей Север

Сирия - борьба за нефть . А в Белорусии борьба за картофель...

Константин

😂блин отжали.. черный юмор

Андрей Север

Кто отжал у кого

Константин

😆картофель...

Сергей Зимин

Будем мочить

Игорь

Не позволят.

Константин

будем надеятся. Ведь все это мы уже видели. А там оппозиция создает силовой блок.. То есть первые ступени к захватам районов, гос учреждений, демонизации полиции, Развала ее , а там вооружатся и начнут захватывать районы и города

Игорь

На Украине это было возможно. В Беларуси не получится.

Константин

это было в Сирии.. только там проще все.. Вооружить было захватили склады и начали резню.. А тут придется цивелизовванно сперва полицию дискредитировать, потом армию.. Так что бы люди сами поверили какие они звери.. И убедить что полиция и армия это защитники режима а не страны.. Отделить. Посеять везде рознь, размежевать.. Это основные принципы данной тактики, что бы она не делала.. Создать лже видимость общего сплочения, во круг неких НОВЫХ центров, якобы справедливости и правды.. Но центры эти будут возглавлять новые люди, кто то изза границы и тд. Им выгодно щас привлекать общественно известных людей.. для повышения своей легитимности.. Людей нужно запутать и вовлечь в лже справедливость, на сторону подальше от закона и власти.. Узаконить беззаконие и создать видимость собственного порядка, к которому потянутся люди

Игорь

На самой территории не создашь. Органы работают. А перебросить вообще невозможно.

Константин

правильно значит что? в первую чередь демонизировать полицию. Затем создать условия анархии, взять под контроль небольшие области и создать там свои законодательные точки и нормы.. Втягивать туда людей. Армия влезет? Осудить и ее тоже демонизировать. Далее как на Украине.. Создать некие боевые формирования, силовиков.. для терании непокорных, убийств дипутатов и законодателей.. СУДЕЙ Участковых.. что бы люди боялись работать и сажать.. Что бы люди не шли туда, увольнялись и тд

Татьяна Лошакова

я не политик