Жора Пилот

По частям не собрать:Как не сорваться в пропасть бездны?И без причины не уйти,Когда внутри огонь железный,Сжигает по частям мосты,Стекло оплавилось – пластмасса,Слова пусты как те стихи,Опять сорвал подобно маску,Плевать на всё – я мертв внутри,Я пуст и правду говорили,Наполнить бы стакан водой,Но пустота моя без силы,Отталкивает всех судьбой…

Ответы
Ольга Москаленко

ой как все трудно.....если не получится найти опору :веру,сострадание к другим,нужно найти срочную необходимость ,которая касается других и переключится на нее ,должно помочь пережить,и если вы вправду способны так чувствовать вы достойны восхищения,обычна мужчинам не данатакая глубина

Мария Шибаева

Очень грустно. Надо жить и радоваться каждому дню!

Алексей Федюнин(Толстой)

:(Ну вот....блин,испортил настроение :'(

Ирина Сотволдиева

Стихи красивые, но...в чем вопрос?

Janna Kulikova

Отталкивает всех судьбой…

Мила**я***

а что так разочаровано?)

Сергей

ОТ КРАЯ БЕЗДНЫ И МОГИЛЫ

Наталья Иваськова

любовь внутри сжигает?

Elizabeth Bones

Вы прям щас сочиняете?