Ле
Лета

Какой тембр голоса у базарной торговки?

Ответы
Sebastian Pereira

как у кассиров маршрутки -"Рынок, Абая, Аль-Фараби... прямой!"

Sebastian Pereira

Особое чутье у них на приезжих, они названия говорят новые, а местные в основном старые названия называют. И потом у приезжих взгляд другой, любопытный все головами крутят, рассматривают)

Ле
Лета

Блин, и попадалова))) меня в Астане учили, больше 1200 не давать)

Sebastian Pereira

в Алма-ате самое меньшее это 1000, а так могут и трешку зарядить. При чем как таковое такси мало, любой проезжий может подвести если по пути (естественно не даром)

Ле
Лета

Да, помню)

Sebastian Pereira

Хорошая у тебя память)

Пассионария

Низкий наверное? Постой на улице и в жару и в холод....

Ле
Лета

Да перестаньте, и казашки пашут как лошади. Причем у них обычаи своеобразные, родственные связи, постоянные гости, столы и т.д. Не позавидуешь. Насчет менталитета ближе.

Пассионария

Ну ну... Я вот лично только лет пять назад увидела, что казаки, узбеки и азербайджанки, стали приезжать к нам на заработки и работать в клинингах!!! Причём клиенты очень не довольны результатами их труда!!! А наши, как пахали помимо своей работы, то дворника и, то уборщицами, так и продолжают!!! И дома успевают ещё, и в тырнэте посидеть!!!

Ле
Лета

Вы из России, а я вижу все воотчию. Они и работают, и дома пашут. Вы о приезжих. Здесь уж я не в курсе, среди моего окружения нет гастарбайтеров, не могу знать как они себя ведут у вас.

Пассионария

Логично🤝

Ле
Лета

Но по своим скучаю) потому скорее и захожу сюда🌹

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Меццо- сопрано переходящий в фальцет . . .

Ле
Лета

Спасибо

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Удачного вам дня!🙂

Ле
Лета

И вам)

Oleg Mazroff

Фальцет неплохо бы подошёл )))

Ле
Лета

Чтобы стекла лопались)

Oleg Mazroff

Ну,чтобы стёкла лопались,надо войти в резонанс с стёклами )))

Андрей Будняев

баритональный дискант.

Ле
Лета

Красивые слова

Андрей Будняев

ответ по существу на заданный вопрос

Ле
Лета

Да, спасибо

Андрей Будняев

Обращайтесь.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сопранное визжатто!))

Ле
Лета

Красопето))

Се
Серенький

Продажнозавлекающий

Ле
Лета

Ишь ты

Се
Серенький

Ага

Master Roma Mamedov

Баритон у Харитона

Ле
Лета

Харя в раму

Master Roma Mamedov

Принято

Вера Гудкова

Очень неприятный.

Ле
Лета

🌹

Ух
Ухтышка

тренированный

Владимир Писарев

Гнусавый и тошный

Любомир

никакого слюни

Любомир

🖼

Ле
Лета

Справа-это я😁

Любомир

а слева я🤔

Ле
Лета

Огооооо)))

Любомир

дак да😁

Григорий

самый родной

Ле
Лета

Почему?

Григорий

привыкли

Дмитрий Каракозиди

Базарный.

Михаил Аврех

пропитой.

Нураддин Шавруги

Баритон)

Ле
Лета

Красиво наверно

Нураддин Шавруги

Хорошие артисты вышли бы)

Ле
Лета

🙂

Ле
Лета

Спасибо

Ле
Лета

Ну бас, альт?