Ту
Туча⛈️

Почему в Библии нет упоминаний о египетских пирамидах?

−1
Ответы · страница 4
Максим

Не ведали о них когда писали

По
Половинка

И о висячих садах ничего нет

Дмитрий Каракозиди

Евреи ещё до туда не дошли.

Sоlomka

Видать всего не упомянешь.

Сергей Кудяков

египтяне запретили писать

Евгений Брунеткин

спиздили как и всё... и веды

Всегда Котов!

библиё живет всего 2000 лет.

Ту
Туча⛈️

А Библия это все книги а не одна

Всегда Котов!

и насколько сейчас в церкви употребим ветхий завет?

Всегда Котов!

в любом случае пирамидам примерно на 1000-1500 лет больше

Ту
Туча⛈️

Так я и не спорю)))) но почему ни слова о них нет

Всегда Котов!

ну как вариант - боженька библии очень боялся весьма сильных конкурентов, связанных с пирамидами

Пёс Да Лис

Пирамиды появились позже?

Ту
Туча⛈️

Почему это? Они гораздо старше Моисея)))

Пёс Да Лис

Какого ещё Моисея? 🙃

Ту
Туча⛈️

Который начал Библию писать🤣🤣🤣

Александр Захаров

Книга на другую тематику.

Юр
Юрил

Не все сказки одинаковы...

Хронит Бронхический

А вы всю Библию прочли?

Уб
Убийца

Вы живёте по писанию?

Поручик Ржевский

писали то евреи😅🤣

Алексей Шустин

А кто автор Библии?

Алексей Шустин

Нашими предками были славяне, но в Библии не сказано и не упомянуто ни одного раза про Славян.

Ту
Туча⛈️

Зато теперь в учебниках по истории стали писать что Владимир насаждал религию насильно и ради подавления бунта, вырезал деревнями, раньше писали что кровожадные славяне с радостью приняли новую религию

Алексей Шустин

Это вы Про Владимира Красное Солнышко?!

Алексей Шустин

Я всегда в пример привожу Китай , Индию, они длительное время были колониями Запада,но сохранили свою и культуру и религии.Так почему же с Россией не так?!

Алексей Шустин

И народ такой и многое связано с геополитикой.Ведь сейчас практически везде , во всех книгах по истрии, Русь начинается с момента Крещения , с 988 года.А до этого получается истории Руси не было, тоже нам говорит Путин и Гундяев, что были дикари.Но ведь была Ведическая Русь,и Пушкин описывал её частично, в своих произведениях,и про Остров Буян, и про Вещего Олега.Были и Славяно Арийские Веды.Но эти Веды по указанию сверху в 2015 -м году были запрещены по решению суда у нас в России. Вот о чём я имел ввиду

Григорий Шапиро

Их тогда не было...))

Георгий Клинцов

Их тогда и не было.

Ал
Алекс

Забыли сочинители

Влади Мир

У неё другая цель.

Трижды Кот

Грешники строили

Сергей Л.

Это интересно...