Ну Вот!))))

Бывало, проснёшься, как птицца крылатой пружиной на взводе и хочется петь и трудицца!... но к завтраку это проходит...))))) (стырила из инета) А вы кем обычно просыпаетесь?)

Ответы
1S
185 Super Joke

!!!- ВНИМАНИЕ - !!!
Сайт ПРОДАН (!) с 1 сентября.
ПРЕЖДЕ (!) чем продолжать свое пребывание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке ВНИМАТЕЛЬНО (!) ознакомьтесь с данными (в особенности - со СТРАНОЙ!!!) его регистрации.
"...person (контактное лицо): Sergey Kushniruk
address (адрес): Red Hot Techie Peppers, Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E phone (телефон): +380979973003..."
Выводы делайте САМИ! Впрочем, САМИ (!) же проверьте в Интернете достоверность и правдивость этой информации - мне на слово верить вовсе НЕ (!) обязательно.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Проснуться полным сил, здоровья и отваги!Всей сутью ощутить блаженство бытия.И даже то свершив, чего не могут маги,Исчезнуть вновь в пучине забытья...Так жить из века в век не сознавая.Ни бренности, ни тягости земной...И телом умереть, насытившись до края,На вечно став бессмертною душой!))))))))))Доброго утра Машенька!!!Всех самых самых до небушка!!!))))))))))) 🌹 😘

Ну Вот!))))

Привет от осени волшебной и туманов... от золота берёз, от корабельных сосен, что плачут янтарём и ждут ветров и снега.. от сопок, что багрянцем истекают... и неба, что в Сибири высоко-лазурно) 😘 Дня доброго Олегу!)))))))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

:[Ты, как всегда....готова к дифирамбам,изысканны и строки...и движенья))))))))Привет моя радость! 🌹

Ну Вот!))))

Да небаааа! ))))))) И побежала по делам фприпрышку!)))))))))Олега очинь тёплый друк и я иво люблю за эта!)))))))))))))))))))))))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И я моя Загадка поскакал ужжжжж........дела накоплены и требуют решенья!!!)))))))))Хорошего дня и теплоты моей Души тебе на плечики)))))))))) 😘

Светка (Злая Mouse)

когда как! иногда, просыпаясь с утра, хочется послать все составленные планы на день подальше... а бывает так, что день выстраивается сам собой и именно хочется петь и трудиться, а к вечеру наступает эйфория от усталости и кучи переделанных дел!

Алексей Евстратенко

Обычно так бывает после фантастических снов, но не тех которые не могут сбыться, а те которые дают надежду и возможно так и будет!!!) встаю с разным настроением) но надо исправляться, и вставать с улыбкой на лице

Ну Вот!))))

😄 Пусть фсё сбываицца!))))) Эта я тибе накалдавала!)))))))

Алексей Евстратенко

Ой, спасибо спасибо))) теперь точно без улыбки просыпаться не буду)

Ιακώβ

ну ежели вчерась квасили много и обильно, то весьма болезненно головкой страдаю. И даже ежели пивасика там нахлебачились, тоже весьма дурственно. Ышшо и во рте вкус мерзейший. Бррр.

Олег Диденко

Стырила ты эти стишки у Игоря Губермана. Но у меня к тебе такой стишок: Уж если проснулась как птица,
Дела не пускай на потом.
Возьми в свои руки учебник,
и русским займись языком.

Ну Вот!))))

Да мне уж написали, кто есть автор... Сегодня посмотрела- это песня!)))) А мне дёвчёнка в магазине начитала...И ей спасибочки да неба)))))

Олег Диденко

Машенька, но то, что написано мной, это мое авторство. Так, что не обижайся и прими замечания.

Ну Вот!))))

Горький дым сигарет зажую ирискою, Терпкий вкус неудач пряником, Завтра буду я ласковой кискою, А по жизни... опять чайником)))) А это вам моё творение! Такое вот стихотворение)))))

Elena W

наверное тоже птицей. смотрю в окно - и понимаю, какой чудесный день! а потом просыпаются дети...и начинается, тому на учебу, тому на работу, тому в сад...к вечеру ты уже червяк)))

Ольга Веселова

Я просыпаюсь ленивцем, но к завтраку понимаю, что надо кружиться, чтобы всё успеть становлюсь птицей, после магазинов навьюченным осликом, к вечеру загнанной лошадкой

Serv Vak

просыпаюсь долго и постепенно. и трудно. а если проснулся сам, без посторонней помощи (будильника, или ходячих будильников), да выспавшись, то трудицца, .., и еще раз ..!

Владимир Сушков

Проснёшься бывало,-вставать неохота...! Ещё бы подрыхнуть,маленько поспать...Но мысль в голове - ведь сегодня суббота!!! В прыжке ты оставишь родную кровать...

Ну Вот!))))

Браво!)))) 🌹

Елена Титович

После работы.практически ежедневно,занимаюсь ремонтом в доме,потому наверно просыпаюсь старой,больной развалиной 😄

Себастьян Светозаров

маникеном. ноги улыло волочатся по полу минут 7-9. потом наступает фаза четкости и спешки по времени - и так постоянно.

Юрий Котенков

я обычно просываюсь как кислый лимон, с недовольной гримассой на лице, и иду на пары, но после обеда все проходит)

Вениамин Карасёв

у меня равномерно,не птица,но можно лететь,не певец,но и запеть можно ивроде равномерно до пастели и спать!

Александра Егорова

явно не такой птицей..обычно наоборот.. сначала ничего не хочется а потом раз! хочется петь и трудиться..

Вера Нечаева

когда как,если спала хорошо,то красавицей,а если снились кошмары или не спала,а мучилась,то баба яга...

Елизавета Зимина

Я обычно просыпаюсь только к обеду (не зависимо от того, во сколько встала), а так сонным ленивцем. 🙂

Владимир Киреенко

Да самим собою обычно...)но могу встать...)но еще не проснуться...)а порою просыпаюсь и с кем-то...)

Андрей Метлицкий

Бывает и так... а вообще чаще - утром пребываю в состоянии "поднять-подняли а разбудить забыли"

Тимур Фардзинов

А попробуйте не завтракать и не обедать может Ваша птичка на пружинке до ужина допорхнет?