Ну Вот!))))

Бывало, проснёшься, как птицца крылатой пружиной на взводе и хочется петь и трудицца!... но к завтраку это проходит...))))) (стырила из инета) А вы кем обычно просыпаетесь?)

Ответы · страница 3
ОК
Олег Карпенко

я зомби, которого воскрешает мой злобный будильник-некромант

Владимир Кузнецов

Когда с Надеждой, когда с Верой, но постоянно живу с Любовью!!

Елена Власова

)))) Видит бог, я вздымала руки в неприятии бытия! Понятия не имею, как это переросло в потягушки!!!

Владимир Кузнецов

Встал я утром в 6 часов где резинка от трусов, вот она вот она на него намотана!!

Елена Власова

))) Я пришел к тебе с приветом, рассказать, что солнце встало! И на...сантиметров приподняло одеяло!!!!

Владимир Кузнецов

В колхозе- 10 лет без урожая идёт собрание колхозников!! Лектор рассказывает сельчанам о вреде употребления жирной пищи на ночь!! Лектор:- А особенный вред жирная мясо приносит мужчинам, она влияет на их потенцию!! Один 90 летний дедок с места:- Да да и еще ноги мёрзнут! Лектор причём тут ноги?? Дед:- Я когда мяса на ночь нажрусь, так у меня всю ночь стоит и одеяло топорщится и ноги от этого мёрзнуть!!

Галина Пронькина

Засыпаю человеком и просыпаюсь им же.Но во сне иногда летаю.

~Гаара~†тобоэ† ~Собаку-Но†

я совенок мне бы мышку по утрам и дальше спать,а вот ночью!!!!!

Олег Гришин

Мужчиной! В полном расцвете сил и творческих возможностей!

Олег Гришин

Да Карлсон и не мужчина был! Сказочный персонаж! И то сомнительный!

Анатолий Шевченко

наверное батыром... пока не увижу унылые лица в транспорте

Виталий Иванович Вербицкий

Озабоченным стариком, что бы сегодня еще надо сделать...

Веточка. /

старушкой,всё болит и хочется спать...но надо вставать.)

Андрей Д

Бывает просыпаюсь и жду, когда же упадёт, что-бы встать?

Александр Палагин

человеком. по крайней мере сегодня утром так и было. ))

Лариса Кузнецова

Ой....Как зомби))))После душа,превращаюсь в человека)))))

361 Спорт

С любимым мужчиной, с улыбкой, и хорошим настроением.

Анатолий Мюллер

Каждое утро разным. В зависимости от того,кто будит?

Сакэ

поэтому лучше в такие дни воздержаться от завтрака

Вадим Дрейке

Как ужик, куда-то поползти , и,кого- нибудь слопать...

Трофим Елдырин

Человеком, которому надо опять переться на работу.

Алексей Павлов

сонным человеком )))) сон улетучевается к завтраку )

Ека Мия

кем-кем... будильником... страстным таким... томным...)

Елена Апрел

Сказочным персонажем! Из сказки о Рыбаке и Рыбке

Серж Кузнецов

Просто, человеком, которому надо не опоздать к.л.