Ольга Железина

Как вы считаете, что было раньше, курица или яйцо?

Ответы
Tamara Kolesnik

Хороший вопрос, СТАРЫЙ!!! и неразрешимый. Я часто его сама себе задаю!

Сергей Ткачев

НИ КТО ЕЩЕ НЕ ЗНАЕТ..

Ольга Железина

Это тест, каких взглядов вы придерживаетесь - материалистических или идеалистических. Биологи считают, что яйцо. Онтогенез отдельно взятой курицы 🙂

Сергей Ткачев

ГУРМАНЫ И ТОМУ И ДРУГОМУ... 🙂

Н*
Натали *******

таки курица

Ольга Железина

Таки яйцо, всё начинается с эмбрионального развития. Мы же жизненный цикл курицы имеем в виду 🙂

Данияр Дюсюпов

Яйцо

Ольга Железина

Материалист, однако! Я того же мнения 🙂