Broken Angel

Здесь так много ангелов,суперменов,"Один такой"...А нормальные вообще,есть?

Ответы
Eugen Henning

насколько Мне известно... " Если где- то убыло.... То в другом месте должно прибыть" Так что Врокен Ангел будем надеется...

Broken Angel

Будем)

Eugen Henning

Хорошо договорились. Ну а кто Тебе нравятся супермены или Ангелы?

Борис Друг

Не знаю, как ответить на вопрос, ангелов много нет, суперменов не существует. Хочешь качка-иди в качалку.

Broken Angel

Хожу))

Борис Друг

ну и ходи, увидишь

Николай Панаитов

Как видите у меня в полне нормальные имя и фамилия, а не псевдоним, к тому же и фото мое!:-) я нормальный?

Broken Angel

Нормальный)))

Николай Панаитов

Спасибо!:-)

Николай Лаптев

Да я,грешный,совсем не Ангел и не супермен,а простой,нормальный человек со всеми + и - 😉!

Broken Angel

Молодец Николай, зачет))

Николай Лаптев

Ну зачёт,так зачёт:)!Фууу,а я то уж подумал,что на экзамен попал и пару схлопотал;)!

Виктор Крутов

о да, самый обычный семьянин, полнеющий, работающий, да еще и хирург - казуал короче.

Котя-Зая Джябджик

Мы нормальные. Или ненормальные. Но хорошо шифруемся под нормальных. Это нормально

Геннадий Горбунов

Нормальный-это типа Эталон? Так к нему нужны еще соответствующие условия бытия

Broken Angel

Без сомнения... про условия,думаю,даже обсуждать не нужно..

Геннадий Горбунов

Обсольтный минус, типа -273 градуса не всегда подходит, и не ко всему. Каждому свои условия. Кому ТОРТИК, а кому -СВИНОЙ ХРЯЩИК

Broken Angel

Видимо я привыкла к тортику))

Геннадий Горбунов

Не правда. Если Вы его много съедите, то потянет к Борщу

Broken Angel

Может и так...

Геннадий Горбунов

Скорее Да, чем нет

Александр Данилов

не знай мужиками не интересуюсь я не герой но если надо будет в морду натрескаю

Алексей Кузнецов

Ты что, здесь же сайт безвременно постаревших дев, ищущих вечную любовь))))))))))

Алексей Кузнецов

Сама напросилась!))))

Broken Angel

Ути-пути)))

Алексей Кузнецов

Говорят же, что все женщины провокаторы!)))))))

Broken Angel

Бессовестно врут!))

Алексей Кузнецов

правду гады говорят!

Михаил Александров

Как видите есть ещё пока что! Не супермен, не ангел, и не строю из себя никого!

Сергей Геннадьевич

Разрешите представиться - капитандальнего плаванья, полковник Чингачкук.:-D

Broken Angel

Оч приятно))

Алексей Никифоров

а на сколько нормальные? Есть просто адекватные но со своими тараканами.)

Александр Городецкий

Ангелы, вообще-то, на небесах живут. А Вы, тут, каким ветром? Нормальная!

Broken Angel

Выгнали((

Александр Городецкий

За что? Чего натворили?

Broken Angel

А пойми их,крылатых,за что ((

Александр Городецкий

Теперь всё не адаптируетесь среди людей... Только время. И терпимость.

Broken Angel

Ждем-с))

Александр Городецкий

Тоже уволенного?

Broken Angel

Ну,какой уж приглянется))

Константин Никитин

😄 каждый нормальный хочет стать ангелом и суперменом, но не для всех

Broken Angel

Так станьте))

Константин Никитин

может я ещё пока не хочу быть нормальным 😄

Александр

А что действительно одни супермены, простите, просто любопытствую...

Broken Angel

Судя по тому,что пишут-да))И дело не в нике

Александр

Ясно. С самооценкой у большинства, значит полный порядок... 🙂

Юра Трич

Я вот просто на фото в синей майке))Это к какой категории относится?

Юра Трич

Думаю карлсон конкурентов не потерпит...

Broken Angel

Думаю,можно договориться))Может еще и модель посоветует))

Юра Трич

Не...он из Голландии....Так толкового не посоветуют)))

Broken Angel

Тогда вам то чего переживать?Он сюда не полетит)

Юра Трич

Я же не о прилёте его переживаю...Да и переживаю ли я...быть ...или не быть....вот в чём вопрос....

Владимир Пирошков

Под Вашим пониманием нормальный-это какими качествами обладает?

Александр

Конечно! Я вот тут сижу...Среднестатистическое весёлое трепло...

Александр

Беззащитные...

Broken Angel

Растрогали:'(

Александр

Ничего,сейчас тепло,у них даже слюнки не замерзают,сидят себе,щебечут...

Broken Angel

Ой,рассмешили))))))))))

Александр

А я сразу предупредил...

Влад Чепкасов

да вроде все самые обычные люди. я ничего особенного не заметил

Сусанна Порфирьева

так все и есть нормальные 😄,только каждый со своей колокольни 😄