Шурик Паршнёв

ах да ну ятя дастал ну, да! но это нетак ты неправильно думаеш) ятя недасатавал) а ну хотя ты так недумаеш ,т ы думаеш что ятя всетоки дастал) а ты жеш недумаеш, потомучто ты уже дадумалась до этого что ятя даставал) ате ненадабыло до этого дадумваться потомучто это нетак) ивообще ненужно было думать))))))))))))))) я хореееееший)

Ответы
Майя Бородина

идиот)))))

Шурик Паршнёв

аааааая думал ты мя уже кинеш савсем на праизвол судьбы)) бля такой сайт стебный я тут так рагачу))

Майя Бородина

да ваще бред бля)))

Шурик Паршнёв

ой намана приконо) аты что дагадалась что я пишу???

Майя Бородина

ну да

Шурик Паршнёв

акак прабила то?) и как тебе ваще то что я написал?? непротив?))