Александр Найдёнов

А кто такой Маргенштейн ? Какой то особенный еврей ?

–1
Ответы
Пользователь Гугла

Алише́р Таги́рович Моргенште́рн (урожд. — Вале́ев); род. 17 февраля 1998г. Уфа), более известный мононимно как Моргенште́рн (Morgenshtern) — российский рэп- и поп-исполнитель, музыкант, шоумен...
https://ru.wikipedia.org/wiki/Моргенштерн_(музыкант)

Пожалуйста.

Александр Найдёнов

А по мне , так придурок очередной .

Пользователь Гугла

Поверю вам на слово. Я в отличии от вас с ним лично не знаком, поэтому не буду спорить.

Александр Найдёнов

У меня тоже нет таких знакомых . А то , с кем поведёшься ....

Наталья

Моргенштерн (нем. Morgenstern, «утренняя звезда») — это особая разновидность ударного оружия, боевая часть которого («било») представляла собой металлический шар с заостренными шипами, выступающими под разными углами.

Александр Найдёнов

Накуй нам такая звизда ...

Наталья

Он часть плана.

Александр Найдёнов

И план в жопу засунет .

Наташенька

Особенный еврей- это , например, Ян Корчак- учитель, не бросивший детей, и шагнувший с ними в печь. А этот...так...недоразумение просто...

Александр Найдёнов

Да , знаю это .В Кащенко был день открытых дверей , вот он и прошмыгнул .

Наташенька

Денег, как у дурака фантиков...вот и чудит.

Александр Найдёнов

Так наша молодёжь , заднеприводная , платит ему за всякую хрень .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это вообще непонятно кто, по сути это татарин еврейского замеса . . . страшно представить такое . . . ну вот это и получилось на выходе.

Александр Найдёнов

Говорят с башкирской примесью . Это же вообще гремучая смесь !!! 😱🤯

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вот и я о том же . . . 🙂

Геннадий Попов

Вообще-то вроде Моргенштерн. Но вот что смущает - про него пишут поп-исполнитель, а я как-то посмотрел, а он ртом поёт 😄

Антонио Гареев

Башкир, срам всех башкиров, или кто-то еще знает кого-то еще, чтоб пидираст был башкиром?🤣😂😅🤣😂😅

Валентина Рязанова

Думаю , это военный деятель Финляндии , подготовивший укрепления от нападения СССР.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Так то Маннергейм был. С ним этот пидр и рядом не стоял..

Майя Петрова

Он вообще татарин. Кликуху себе взял Моргенштерн. Он вроде рэпер, рэп исполняет

Александр Найдёнов

А что такое рэп ? Это негры у костра и чукчи . Что вижу , то пою .

Майя Петрова

Это ритмичная рифмованная полупесня- полуречитатив (то есть, разговор)

Александр Найдёнов

Нам этого не понять и не принять .

Майя Петрова

Смотрела как-то, как Жириновский с молодежью рэп исполнял под НГ. Мне понравилась, занятно. Но у него там текст был с юмором.

Александр Найдёнов

Это клоун , как и все в думе .

Милош Йованович

Это не важно,важно,что не надо бряцать оружием,если больше нечем.

Татьяна

продукт своего времени... что воспитали, так и получили

Torg V

Хороший маркетолог, талантливый и человек не плохой.

Александр Найдёнов

А мне сказали , что он козёл .

Torg V

Интервью посмотрите, у каждого свое мнение, всех слушать не верно думаю

Вячеслав

Очередное весьма популярное в некоторых кругах ...мо.

Александр Найдёнов

Ну да . В Кащенко часто бывает день открытых дверей .

Вячеслав

🙂

Сергей Селиванов

Я его тоже не знаю и знать не хочу. Пиар наверное

Белеонора

Видимо гибрид Моргенштерна с Энштейном

Незнайка

это псевдоним дурацкий.Сам он Башкир

Георгий Клинцов

У НЕГО НА ПРАВОЙ СКУЛЕ МОРГЕНШТЕРН.

Маргарита Злющая (77Мск)

Я до сих пор так и не знаю, кто он...

Екатерина Емелина

У него слишком 🤦‍♀️много мата

Александр Найдёнов

Это продолжения плана США по уничтожению России .

Екатерина Емелина

Я читала об этом...

Александр Найдёнов

Он начал действовать с 1946 года .

Екатерина Емелина

Да, США успешно подменяют наши ценности на фальшивые. Они не убивали в перестройку, они просто услужливо поднесли табуретку, помогли закрепить веревку и намылить ее, громко приветствуя каждый следующий шаг. Остальное сделали мы сами и продолжаем делать...

Александр Найдёнов

Да , к сожалению нами руководят предатели .

Alex Dark 🇷🇺

башкиренок с мамкой безнесменом

Дмитрий Каракозиди

Специалист по дешевым понтам.