Всегда Рядом

Дайте этому дню возможность стать самым прекрасным!😉😁

Ответы
Александр Колосов

Любой день прекрасен, коли жив, там хорошо, но не то. Наобнимался я со Смертью: устал, забери к себе, но Господь мудрее, жив - живи! Выдержавший всё - спасется!

Ирина Нагорная

Слава Богу за прожитый день. Он прекрасный👍🍵🍯🤸‍♀️🧘‍♀️🚴‍♀️🎼🏝️, как и все предыдущие и будущие ...

Василий Сычёв

Нет. Увы, судьба в этот день ко мне отнеслась не благосклонно.. Я вернулся с работы с температурой. +39..

Всегда Рядом

Поправляйтесь.

Василий Сычёв

Спасибо. И Вам здоровья.

Аркадий Чечулин

а чТо мЕшает пРохожая,А?уЛыбайся и бЕз шОр и нЕ рЕагировать нА рАздражители и жИзнь пОкажется иНой

Семён

Как и всем другим ... они просто не должны быть друг на друга похожи и это в наших силах и планах ... \

Veleslav Yarumar Vran

У любого дня эти возможности есть и не отнимешь, да только они не спешат такими становиться 😉

Призрак

24 часа ему не хватило а последние полтора часа уже ничего не решат!)).. какойбыл такой и был)

Вячеслав Скульский

пусть становится не буду ему мешать, буду тогда спать, это самое лучшее на данный момент.

Василий Тимощук

они все такими быть должны, от лета, ло весны, и осенью и в зиму люблю природу милу ...

Василий Тимощук

моё творение)))

Сергей Сергеев

Стараюсь. Сегодня Д.Рождения,правда погода немного подкачала, льет целый день.

Всегда Рядом

Поздравляю. Всех благ!

Сергей Сергеев

Вот и попраздновал😊 Спасибо вам🌷🌷🌷

Ника Гангало

"...радуюсь за вас, но желаю, чтобы вы были мудры на добро и просты на зло".

Счастья Много Не Бывает.)

Даююююю.! Пусть он будет прекрасен... Но не лучше, чем завтра.! 🌹🌹🌹😄

Инна Е

А завтра тоже хочется....что бы был прекрасный день, каждый день самый

Ку
Кубаночка

Да я бы с радостью.. Но обходит меня прекрасное как то стороной...🤔

Ел
Елена

Завтра дам ему возможность такую, вот только посплю немножко)))

Анатолий Муйтуев

Он и так прекрасен! Отмывает все грехи в Геленджике и Сочи...😁

Валерий Дягилев

А завтрашнему дню ни каких шансов???Нееее, Все дни прекрасны

Изя Поцман

Хорошая идея.... Вот думаю - идти на работу или не идти....

Анатолий Селиванов

Ему жить то осталось минуты, пусть уходит как пришел...

Vladimir Afanasiev

Праздник должен быть в душе, а не красным в календаре.