Сергей Логинов

Нет ничего хуже трезвого до отвращения парня в пьяной компании. Скучно, да и вообще как то тоскливо. Согласны с мнением?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Зато парню потом не болеть после бухаловки в отличии от остальных и не думать чем больную голову отпилить чтобы не болела. Говорю как такой же трезвый парень. Ну то есть не парень конечно,но прекращаю с алкоголем чуть поняла,что берет. Может быть чуть отходняком помучаюсь просто помучаюсь,но зато голова пройдет реально с одной таблетки

Ду
Душа-К-Свету

Рассуждения типичного бухарика,которому тупо сам факт нализаться до поросячьего визга

Сергей Логинов

Совсем полный профан в психологии, который ничего не сообразил что я написал.

Ду
Душа-К-Свету

Так если хочешь чтобы тебя понимали правильно и пиши то чтобы тебя поняли правильно. Все судится по сказанным словам и сейчас ты вяло пытаешься сказать что-то вроде "я не то имел ввиду"

Сергей Логинов

Я имел ввиду именно то, чего хотел, и ни чего другого, а что меня кто-то не понял, это уже его проблемы.

Ду
Душа-К-Свету

Конечно его проблемы. Объяснить нормально не умею,но проблемы его

Лея

Кто то ж должен потом все вам рассказать и по домам развести.)

Сергей Логинов

А если в компании человек 15 и все в разных концах города живут, сколько ему нужно времени всех развести?

Лея

По такси загрузит)

Сергей Логинов

А за чей счет?

Лея

Ну пьяные все щедрые)

Сергей Логинов

Ерунда, пьяный и в челюсть может дать, если с него что-то потребовать.

Лея

тогда пусть спит на улице)

Наталья Юсупова

Да,хочется поскорее его оттуда «вытащить».

Сергей Логинов

А кому хочется его от туда вытащить?

Анатолий Иванов

За 20 лет привык,хотя было как-то не по себе.

Со
Солнце.

Для пьяной компании трезвый - отвращение.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Нечего ему там делать в пьяной компании

Сергей Логинов

И куда ему деться, ведь в попал сначала в трезвую, а идти некуда, приехал из другого города с ночевкой.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Тогда ладно)

L.
L...

Не знаю) Никогда в этой роли не была)

Александр *********

с волками жить по волчьи выть

Оп
Опия

Смотря как он себя ведёт

Сергей Логинов

А как себя должен вести трезвый, в пьяной компании?

Оп
Опия

Как пьяный. Лица недовольные не строить.

Иван Куцаев

Это твое особое мнение ?

Сергей Логинов

Это мнение современного известного российского поэта.

Иван Куцаев

Потому я и не хожу на пьянки . что бы не быть таковым ...

Селезнёва)

А уж парню то каково;))

Сергей Логинов

это точно, особенно если идти некуда.

Селезнёва)

Дома сидеть или гулять или в музей..что значит некуда?

Сергей Логинов

по ночам то куда ходить, ведь нормальные люди пьют только к вечеру, а не с утра.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

По жизни трезевенник

Максим Jw

Всё индивидуально 🙂

Сидящий На Берегу Реки.

Зачем ему компания?

Светлана Спицына

Чё он там забыл?

Сергей Логинов

Пришли гости и напились

Светлана Спицына

Таких гостей , за х.й и в музей)

Сергей Логинов

Так в основном родственники

Марина Пряхина

Не согласна

Ку
Куропатка

конечно

Ольга Просто ******

Нет..

Агата Кристи

Нет

Агата Кристи

Петь вместе с ними

Сергей Логинов

Полностью трезвому это практически невозможно, настрой не тот.

Агата Кристи

Значим идти домой

Сергей Логинов

Я и есть дома.

Агата Кристи

🤣 не повезло

Юр ..Спб

нет

Сергей Логинов

Значит единственному трезвому парню в пьяной компании очень весело, а почему?

Юр ..Спб

я не сказал,что весело

Сергей Логинов

Но ведь не согласились с мнением, что скучно.

Юр ..Спб

не,наоборот хорошо,знаешь,как завтра им будет хреново,а тебе нет

Сергей Логинов

А это не у всех, у меня никогда голова не болит от выпивки.

Юр ..Спб

мало пил значит

Сергей Логинов

До потери рассудка ни когда не пью.