Ал
Алена

Каша в голове пригорает, если "котелок" постоянно варит!?))

Ответы
Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 10 лет и вынесем решение

Ал
Алена

А как жить то 10 лет в неведенье?!))

Борис Горшков

Да, по этому надо либо воды, либо молока поливать в зависимости от того что за каша и помешивать - помешивать - помешивать - помешивать м далеко от сихмыслей не уходить - убегут!)))

Ал
Алена

Повар? Или кулинар?!))

Борис Горшков

Инженер)))))

Ал
Алена

Отлично

Юлия Захарова

обязательно с какого-нибудь бока пригорит... при постоянной "варке головы" нужно водички иногда добавлять)

Руслан Шереметьев

Он же варит а не жарит 😉 хотя, картошка становится жареной, после того как, в кастрюле выкипает вода...

Pasha Drugyi

ну если изначально 36 и 6, а туда еще +40 плюсануть - температура высоковата) от того и подгорает кашица)

Ум
Умиление..

Бросьте эту вашу ерунду, чем вы там занимаетесь, и посмотрите на то, что действительно важно.

Гаврилов Александр

если вовремя проводить дефрагментацию , то нет
а если ещё и удалять лишнее
то вообще супер

Гаврилов Александр

а вы как справляетесь с избытком информации
едите чернику?😉 😉 😉

Ал
Алена

Я её не перевариваю

Гаврилов Александр

а говорят хорошо для памяти

Ал
Алена

Хорошо. Но зимой в лесу собирать холодно

Гаврилов Александр

а и не надо
🖼

Мотя Петелькина

Думать много вредно это точно, но не думать совсем тоже вредно - хороша золотая середина

Анна Сергеевна

если котелок не варит, то его содержимое киснет. потому, пусть уж лучше пригорает)

-Сергей Зырянов

если помешивать то не пригорит а когда масло добавить то получиться что сварил

..
. .

Разумеется. Так и совсем котелок сжечь можно, если постоянно варить )))))

Ал
Алена

Об этом я и не подумала)))😊

Константин

Не прижимайся башкой к плитке! И выплюнь на хер всю гречку изо рта...)))

Вара Сулейманов

Надо сменить кашу на другое блюдо))) Смена занятий есть лучший отдых.

Спартак Деменев

Пригорать не успевает)) есть желающие отведать.))) Говорят вкусно😉

Ал
Алена

Да кто ж слухи распускает то а?!)(

Спартак Деменев

))доброжелатели...

Ал
Алена

На кол посадить

Спартак Деменев

))сами свое найдут

Ядерный Гриб

Каша от девочки по госту. У меня каша в голове только когда жую кашу

Ядерный Гриб

Весёлая, шутит

Ал
Алена

Интересно)))

Ядерный Гриб

скучный разговор заканчивается быстро

Ал
Алена

А ты задавай вопросы

Ядерный Гриб

Аз(я) и так задавал

Михаил Дроздов

А ты время от времени расслабляйся может тогда не будет пригорать

Ал
Алена

А ты прав

Михаил Дроздов

Я рад что всё так просто оказалось

Михаил Дроздов

Взаимно😉

Леонид Литейный

🖼 найдите в этой каше 5 отличий!!!

Татьяна

Пустой нужен котелок. Чтобы бабочки могли летать 🪲🪲🪲

Татьяна

Или божьи коровки

Ал
Алена

Найс фото)))

Ромычъ -----------

Может котелок варить и каша на месте, если правильно готовить.

Андрей Осипкин

Если не помешивать, и не разбавлять, то обязательно пригорит)