Загадка(Простая)

Вы тоже думаете,что все женщины меркантильны и зарятся на ваши метры?))

Ответы
Незваный Гость

была бы у меня машина крутая,они бы зарились.. в случае развода машину легче забрать чем единственное жильё.

He
Helen

Даже метры,километры и миллиметры у всех свои, как и площадь мира, она бывает даже безгранична.

Master Roma Mamedov

Да,некоторым даже сантиметры не очень интересны,им бы побольше зеленных головой Франклина

Александр Данкев

Ну скажем женщины на ментальном ровне меркантильны, это заложено ещё с древних времён!

Загадка(Простая)

Детей им поднимать часто приходится одним.

Александр Данкев

Именно поэтому они и меркантильны, но иногда она переходит все нормальные границы. это наблюдается в настоящее время, когда девушка ищет себе "папика-мужа", который решит все её финансовые проблемы, при этом сама ничего не желающая делать напрягаться в семейной жизни!

Загадка(Простая)

И находят))

Александр Данкев

Ну кому нужны безмозглые куклы, которые не могут дать ничего кроме секса, тем они и достаются!

Загадка(Простая)

Каждому своё!

Александр Данкев

Полностью с вами согласен!👍

Милош Йованович

Нет мы так не думаем...Женщина нас выбирает по любому.,а все остальное чистая бравада...

Загадка(Простая)

Точно?)

Сергей Сергей Журавов

ну да.. когда я подавал заявление на развод. со мной подавали заявления 11 женщин..

Квака Задавака

Не ворошите это осиное гнездо....Сейчас как накинутся-не отмахнешься.

Загадка(Простая)

По крайней мере делать усилие для этого.

Квака Задавака

Для этого нужно любить людей,а далеко не всем это по плечу.

Загадка(Простая)

Это правильно)

Загадка(Простая)

Спасибо)

Рафаэль Шакуров

не . ета не так . ей тепло нужо . шоб когда замерзнет - разогреть ее

$Фантазёр$

Неа мы думаем что они самое светлое в жизни мужчины его всё

$Фантазёр$

Мы парой сами всё усложняем:) а надо просто жить и радоваться жизни:)

Загадка(Простая)

Истину глаголите!)

$Фантазёр$

Мудрость приходит опосля когда всё потеряешь;))

Загадка(Простая)

Где я раньше был ..Там уж нет меня...

$Фантазёр$

Всё верно

Аскар Байжанов

они не зарятся ...........они планируют .............это нормально

Антон

О чём речь?Сударыня,выражайтесь пожалуйста правильнее.

Антон

Вы позитивно на мир смотрите,дай небо всем позитва,а эпикриз моей травмы и моя новая профессия не позволяют разделять с вами позитив.

Загадка(Простая)

Каждому даётся испытание.

Антон

У меня это ка вы выразились "Испытание",но я не сержусь на вас - вы не знали что я инвалид 1гр.

Загадка(Простая)

Да.Сил вам.

Антон

Спасибо.

Игорь Ерошенко

За метры не знаю , а вот заначку регулярно выманивают ...

Гаврилов Александр

нет конечно
стараюсь об этих женщинах не думать)))))))

Sergio

Вы мне льстите. Какие метры!? Сантиметры...😳😁

Владимир Шибнев

Не все, конечно. Но в основной массе меркантильны

Виталя Янев

конечно так и есть по другому не бывает 😂😂😂

Загадка(Простая)

Что есть?)Резина летняя-зимняя?)

Виталя Янев

диски

Загадка(Простая)

Хорошо)Гараж?)

Виталя Янев

хорошо 3 подезд на лево

Загадка(Простая)

Мне не надо)

Виталя Янев

а мне в воскресенье вечером ровно в 6 утра

Саша Аут

ну, метры сильно преувеличено. Сентиметры😁

Саша Аут

Я понял о чём речь, это была шутка такая)

Загадка(Простая)

Я тоже вас поняла))

Огненный Муравьед

Это не меркантильность. Это хищничество. Да.

Михаил Леонидович

У меня много "метров", вот я и не знакомлюсь.

Sebastian Pereira

Ну конечно!! моя 5-я жена так прямо и сказала