El Fuego

мужики на конец 80 мне было около 30 у меня была квартира и счет в сбербанке более 12 тыш .. а теперь мне под 60 и у меня только кредиты.. вы считаете при путине лучше?.. я вот так не думаю

Ответы
Ан
Андрей

При социализме тоже ничего хорошего.... А нынешний презик просто не тот капитализм построил, для себя и своих корешей, и своих жополизов... Типа чинуши воруйте только против меня не выступайте....

Ан
Андрей

Ну так не тот капитализм в стране, я ж говорил вам. В Западных странах преподаватели гораздо более зарабатывают чем грузчики Ашана. У меня кузина в Италии живет, рассказывала мне когда приезжала сюда в гости.

El Fuego

да я про ссср говорил и кстати капитализм в 90 проц стран именно такой как в раше

Ан
Андрей

Всё от людей зависит, какой строй они построили себе

El Fuego

да да но эти люди в основном сволочи как в раше

Ан
Андрей

Согласен, какие люди - такой и режим в стране!

Лю
Людмила

На конец 80-х мне было чуть за 20 , как раз вышла замуж , ничего не было за душой , а при Путине , заработала себе на квартиру , дочке купила и сыну дала денег на половину

El Fuego

молодец а большинство в долгах

Raf Kanyukaev

мне фиолетово, тогда неплохо жил и сейчас хорошо живу, пенсия устраивает, кредиты не беру, живу по средствам, а жизнь сейчас в разы лучше чем в 80 году

El Fuego

я рад за тебя

El Fuego

а я вот до пенсии вряд ли доживу .. путин решил что за 40 лнь стажа я не заработал пенсию

Raf Kanyukaev

не Путин решил, а Госдума, что и правильно, единственное всех не нужно было подряд , например ученые, врачи, и другая категория граждан чувствуют себя хорошо и в 70 лет и продолжают работать, а во трактористу, водителю и еще многим специальностям в 65 лет уже не комфортно, кстати пенсии растут с каждым годом, те кто выходит в настоящее время уже имеют приличные пенсии

El Fuego

госдума пукнуть не посмеет без разрешения путина

Табуретыч

Дума без пукина не пукнет. 🤭

Fedor Shkenev

Лучше чем при ком? Давайте так-при каком общественном строе в стране Вам было лучше? Или будем сравнивать Ельцина и Путина?

El Fuego

я же написал время вы читать не умеете любитель путина?

Fedor Shkenev

Я? Вовсе нет. Мне было вполне комфортно при Брежневе

El Fuego

как и мне

Виктор Дайвер

Раньше конечно жить было проще, сейчас нужно контролировать каждый свой шаг, а кредиты это дело добровольное

El Fuego

ну да джунгли блять засевался сожрали

Екатерина Емелина

Куда делась квартира? Только кредиты берешь... Не работаешь, что ли? И в этом Путин виноват?! Смешно.

El Fuego

квартира только и осталась.. посмеся дура у россиян триллион долгов по кредитам .. а у меня их нет

Екатерина Емелина

Вы прочитайте свой пост, умник.

El Fuego

перечитай свой коммент идиотка

Добрый Вечер

А причём тут Путин? Тогда все потеряли свои накопления. А кредиты он не заставляет Вас брать!

El Fuego

мадам я уже сказал вам куда идти вы забыли дорогу?

Добрый Вечер

Хам!)))

Mиlana

Сочувствую. У нас в 80х не было тысяч, но теперь у меня нет кредитов, а всё остальное есть.

El Fuego

вы слишком молоды и вы из москвы .. так что не вам судить

Mиlana

В те годы я жила в Калининграде.

El Fuego

в школу ходили?

Mиlana

А как же.

Vi
Viktoria

А что вы других то не называете? Что при других то ваши денежки накрылись медным тазом.

Vi
Viktoria

Для чего? Это не дело моих детей, у них тут своя жизнь

El Fuego

ну как же так вы же патриотка

Vi
Viktoria

А я патриот, да, я хотя бы стихи пишу патриотичные, а вы?

El Fuego

нет стихов не надо вы участие примите в жизни родной путирашки

Vi
Viktoria

Как могу, так и принимаю

Наталь

А что у тебя было при Горбачеве и Ельцине? Не тогда ли ты всё просрал? А виноват Путин.

El Fuego

нет и я не просирал я просто доверил деньги вашему говногосударству кстати при путине уже три крупных кризиса было которые выворачивало людям карманы вот так тролльчиха ебаная

Георгий Ламбоцкий

в своих проблемах и неудачах удобнее и проще винить власть, так все себе прощаешь

Георгий Ламбоцкий

а сам не из них, если на власть так яростно гонишь?

El Fuego

наоборот

Георгий Ламбоцкий

а тогда к чему недовольство властью и ненависть к системе?

El Fuego

я не поддерживаю власть

Георгий Ламбоцкий

твое право

Ла
Лариса

Ну-ну...по всей видимости,вы не жили плохо...за МКАД очень много людей живёт..

El Fuego

я в пределах мкад и не жил никогда мадам

Эльвира

У нас был гос.переворот. И образовали новую систему. Понятно - какую.

В
Виктор Исаев

да не думайте идите с плакатами отсюда пусть вам объяснят на улице

El Fuego

ребра поломают в смысле? нет спасибо уже ходил

Марго Беккер

и я с тобой согласна что то нечиисто в нашем королевстве

El Fuego

🤝

Майя Петрова

Вы правы... Лучше -только 5% населения, остальным хуже

El Fuego

таки да

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

при путине лучше считает памфилова с набиуллиной

Михаил Никитин

Кредиты набирает неадекватное тупое население.

El Fuego

а таких 99 проц

Михаил Никитин

Конечно не столько, но дурость у многих.

Валентина Алтухова

кредиты это ужас ,тем более за такие проценты

Табуретыч

При Брежневе вроде норм жилось, согласен.

Табуретыч

Бабка права, более-менее норм жили только при Александре III-м и при Брежневе. Остальную историю были в опе 99%.

El Fuego

этож сколько лет вашей бабке?

Табуретыч

Бока, сколько лет той бабке ?

El Fuego

я историк а ты фрик говорить нам не о чем

Табуретыч

😆😂🤦‍♂️